Отзыв о компании а строй проект
Добавлен: 14:27 27.05.2015
Другие названия: ск апельсин , а строй , строй континент ,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-apelsin.ru
Эл. почта: sk-apelsin@mail.ru
Телефоны: 84959899580

Описание деятельности:  фасады зданий

Никнейм: григорий гаврилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

очень развита психологическая организация персонала со стороны руководства в лице серого кардинала Назарова.О.В который ни за что не отвечает но всем рулит ! всегда успокоит коллектив, расскажет про светлое будущее, а после найдет предлог- чтоб сделать из вас виноватого и вообще врага народа )
Иной раз со стороны это выглядит как будто чабан пасет свою отару, но некоторые бараны убегают к лучшему чабану , а кто просто убегает )))

денег вы не увидите )) по крайней мере спустя месяц-два , вы станете обузой для бюджета компании, хотя если будете покорно ждать зарплату вас будут держать )подкидывая вам тыщенку если повезет пять и это будет не часто раз-так в два месяца ) ведь редко найдешь человека готового работать без платно ! а когда речь зайдет за честно отработанные деньги -выяснится что вы работали плохо и у компании денег на данный момент нет чтоб оплатить ваш труд ) собственно их всегда нет ведь вы работали плохо и компания ни чего не заработала ! разумеется вы работали хорошо ))) но денег все ровно нет ! оклад 13 тр идите судитесь и выбивайте у компании гроши ! на это и расчет ! если копнуть глубже с трудом укладывается в голове как строительством может заниматься человек не имеющий понятия о строительстве вообще ? я про господина Назарова )) да-да уважаемый Олег Владимирович это я про вас )) все то что вы знаете о строительном процессе весьма поверхностно . А Галина Викторовна полная решимости и зримая глубоко в будущее абсолютный дилетант и вам сложно принять этот факт и дать ему место в своей голове, ну конечно же я несу полный бред я же всего лишь водитель , не гоже вельможе обращать внимание на батрака ! очень жалко потраченного времени !
За время моей работы в данной компании я заметил одну закономерность общаясь тет-а-тет с руководством/ императоры а строй проекта ни кого не хотят кидать на зарплаты , но какие то темные силы и не объяснимые факты делают руководство беспомощными перед расчетным счетом и в итоге сотрудники массово покидают паром под названием а строй проект , с испорченными нервами, плохим настроением и как уже завелось без денежек ))) не стоит работать в таких компаниях !

# Евгений2015-07-06 15:09:00
Молодец Григорий!!! ВСЕ ТАК И ЕСТЬ, ВСЕМ СЛУЖБАМ БЕЗОПАСТНОСТИ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ТАРАСОВОЙ ГАЛИНОЙ И НАЗАРОВЫМ ОЛЕГОМ ЭТО КИДАЛОВО!!!!