Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 12:34 27.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Крупная федеральная компания, если ишачить, как мул, наберешься разнопланового опыта. Зарплата черная, но вовремя

В начале накачают, наобещают золотые горы - только работай. Нагружают столько, что пахать по 10-12 часов без обеда, хорошо если в туалет сбегать удастся. И тайм-менеджмент и самоорганизация тут ни при чем, реально стараются все соки выжать за скромную зарплату. Мотивация мизерная. На увеличение оборота замотивированы только продажники, остальным пофигу, тк за больший объем они ничего не получат. Замкнутый круг- продажник нашел нового клиента, отдел доставки его похерил, причем всегда по уважительной причине. Людей не ценят вообще, в среднем звене работают в основном люди с не сложившейся личной жизнью, тк семейные дома хотят бывать, а не жить на работе. Болеть нельзя, отпрашиваться не принято. За переработки никто не платит, но всячески к ним вынуждают ( надают под вечер срочных заданий и чтоб сразу и срочно все сделал). Итог: если вы молодой и свободный, готовы ишачить ненормированно, а деньги для вас не главное лишь бы домой не идти, то вам сюда.