Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Какой же прекрасный офис, в парке и птицы и белки, а как цветет сирень!!!!! Просто райское место. А люди какие- красивые, молодые, активные и не равнодушные !!!Здорово!!!

:) :) :)

# Саша2015-07-30 18:52:00
Человеку дружеский совет найдите себе работу, уборка мусора тоже уважаемый труд, может вам попробовать себя в этой сфере, тем более у вас не плохо получается.))))
# Саша2015-07-30 18:23:00
Складывается впечатление, что автор отзыва АНОНИМ более объективен, вероятно здесь пишут негатив кто уволен или ушел сам, осознав свою эм.....немощьность,Может я не права? Здесь можно успешно работать, не чувствуя себя последним"дерьмом", достойно зарабатывать да и вообще с удовольствием каждый день идти на работу. Единственное, чем компания может не нравиться отдельным людям-это тем, что здесь надо работать. От того как мы поработаем зависит наша зарплата. Рост компании обеспечиваем мы-ее сотрудники и мне лично очень обидно, когда кто-то обиженный (при этом не всегда объективно относясь к себе) обвиняет компанию фактически говоря, что я уже более 2-х лет ничего не делаю!!!Просто надо работать если уж пришел!
# Сотрудник2015-07-30 18:20:00
Антон(судя по стилю письма последнего комментария, это именно Вы), если вам все равно, тогда зачем вы отвечаете...??? Не смотря на все ваши ожидания развала, компания Глобал Фудс была, есть и будет. А про Тюрина и Петракову уже все давно забыли ))))
# Человек))2015-07-02 15:48:00
По поводу, комментариев:
Уважаемые, гоп-сотрудники Глобала, Вы реально уверенны, что все коменты пишут Пертакова и Тюрин????? Вы мне отвеьте, чему завидовать??? Что компания Глобал Фудс разваливается? Сотрудники бегут сломя голову... Завидовать, тому какое гадкое руководство? Что при увольнении, на человека списывается все косяки( не важно, его это косяки или нет)???
Вы действительно думаете, что оно им нужно? Вы действительно думаете, что кроме них "врагов" компании больше нет?
Заметьте, сколько правды в комментариях, а сотрудникам компании, когда уже ответить нечего, начинают гнать какую то х*рню...

А теперь вопрос к "Анониму", (сделаем вид, что это написал не отдел кадров и другие заинтересованные лица компании)
Уважаемые, Аноним!
Действительно, местность замечательная, одним словом "красота"!!!!
Но вы работаете не дворником, что б наслаждаться предоставленным пейзажем!
местность это маленький плюс компании, но не в этом суть!!!
Важно, комментарий о компании, а всякой всячине, окружающей её!!!

У меня всё...
# Шел мимо2015-06-02 16:39:09
Петра с Тюрей, угомонитесь уже, хватит развлекаться и чморить всех, сидите, как жабы в болоте и завистью захлебываетесь.
# Менеджеры2015-06-01 15:37:47
Голуб чмошник!
# НЕ СКАЗОЧНИЦА)))2015-05-30 13:46:13
Энто что за чудеса?
Энто что за голоса?
Тут и спрятаться то негде
Окиян да небеса!

Окажи, хозяин, честь,
Покажись, каков ты есть!!!