Отзыв о компании ГК Юникон Москва
Добавлен: 01:41 27.05.2015
Другие названия: ВНИИ Железобетон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Никаких :(

Кто-то тут писал что от метро не далеко...но если идти в туфельках на каблуках, то три автобусные остановки-это ого-го как далеко.
Здание и обстановка внутри оставляет желать лучшего, ни о каком ремонте и модернизации, заявленных на сайте, и речи быть не может. Единственное что там есть из нынешнего века- это вертушка на проходной. Но самое неприятное впечатление оставила кадровичка. Вопросы из разряда: а кто у нас мама, а папа кто? кем себя видите через 5 лет? ваши сильные и слабые стороны? И это вместо того чтобы выяснить качество и скорость перевода (шла на переводчика-секретаря), погонять по лексике из нужных тематик. Ппц! Как на смотринах побывала. Абсолютно бестолковое собеседование, реально жаль потраченного времени. Самое смешное что уровень зп мне так и не озвучили (спросила несколько раз).

# Аноним2015-07-25 22:27:00
Все совершенно верно, если Вам не хочется потерять время и деградировать забудьте сюда дорогу. Руководители на местах только и делают, что прикрывают свою не компетентность. Жуть, а не компания!!!!
# Светлана2015-07-21 20:55:00
Жаль, что люди НЕ меняются. Юля, Вахид тэбя не спасёт. Предавший единожды, таковым и останется на всегда. Мелочность, незрелые амбиции, можно простить всегда, а вот нарушение канонов 10 заповедей нет. Требуется не мастерство угождать руководителям, а чувство собственного уважения к себе и соискателям. Власть над людьми, требует особо тонкого отношения к личности человека.
# Вахид2015-06-25 22:36:00
Был на собеседовании, мне лично понравилось, все люди доброжелательные и уважительные, климат в компании здоровый и рабочий, о Юлии и Елене Михайловне могу сказать только хорошее.
Р.с. собеседование по всей видимости не прошел, но впечатления остались положительными, так что данный отклик не является мотивированным со стороны компании, а является моим личным
# Инкогнито2015-06-20 15:31:00
Объективная правда. Это ужасная компания. Труд не ценится. Людей доводят до больницы. Все на нервах, кругом паника. Зарплата только на словах белая, приход уход по минутам как в тюрьме. Не дай бог раньше ушел - ты предатель!
# Наталья2015-06-09 22:45:48
Кто и что здесь пишет - меня не интересует в принципе. Отличный профессионал в кадровом подборе. Легкая в общении и обаятельный подборщик. Никогда жалобы не поступали от претендентов на вакансию (12 - 13 год) + кадровое делопроизводство присутствует.. Умняшка!!! Жаль, что кто то пытается Юлии навредить. Пути господни неисповедимы. Я лично отбирала молодую и перспективную девушку на вакансию. Предполагаю, что более 3-х лет работы сотрудника в одной компании, это уже лига ЧЕМПИОНОВ, для предыдущих подборщиков.
# Наташа2015-06-04 15:10:07
Полностью согласна про кадры, агенства и т.п. Также встречалась с Юлией из кадров, очень неприятная личность, которая, как она думает, что то решает в этой жизни. Грубость началась уже в переписке.
# Арина 2015-06-04 15:02:11
Кадровичка (Юля) это просто некомпетентная и не доброжелательная девица, не умеющая строить и вести диалог, да и не желающая. Заведомо пытается ставить собеседника в неловкое положение. Интеллекта не наблюдается, но желание насладиться данной ей властью. Обидно, что сейчас можно выбрать лучших из лучших. И даже, если кандидат не подходит, такое бывает, то всё равно можно оставаться доброжелательной и профессиональной. Вообще зачем кормить эту огромную армию нахлебников, почему нельзя общаться с теми, у кого планируется работать. А кадры пуст просто обрабатывают данные по больничным, отпускам и т.п.
# Простая2015-05-29 22:47:57
г=жа Юнкевиич, мне так ВАС жаль.Искренне.Я бывший работник и не топ. Вы меня выкинули без объяснения причин, но у меня только к ВАм жалость и грусть, злобы нет.
# присоединюсь к отклику2015-05-29 01:31:06
Это не адекватный работодатель! Не водитель