Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 23:36 26.05.2015
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Ходила на собеседование, как и многие тут на должность администратора. Проводил собеседование директор, разговаривала с ним почти 3 часа. Несмотря на то, что тоже присутствовало завуалированное предложение интима, беседа оставила положительное впечатление. Я расценивала это, как получение информации, потому что мало какой начальник будет с Вами делиться секретами успеха и рассказывать о том, что Вам необходимо делать. Мне помогло лучше психолога, честно говоря. А вообще победителей не судят, смысл поливать грязью человека, до которого Вам, мне не подняться.

Работать туда не пойду) И Вам не советую, но на собеседование сходить можно. Оценок дать не могу-звездочки не расставила.
Любой опыт полезен, такой опыт прохождения собеседования, тем более.

# аноним2015-10-14 23:31:00
знаете, вот я с вами совсем не согласна и с ним тоже. если он указывает только на такой способ достижение цели. значит он сам через него прошел. значит нужно сделать выводы каким путем он этого достиг. при том при всем это не показатель достижения! и конечно каждый сам выбирает подставлять ему свой зад или нет