Добавлен: 23:15 26.05.2015
Другие названия: ЗАВОД ЛИССАНТ
Сайт:  lissant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Вентиляционные системы, вентиляторы, клапаны, воздуховоды, сэндвич-панели.

Никнейм: Трудоголик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

Периодически приходили настоящие профессионалы, покупались на солидность кампании.

Отдел продаж сплошной вертеп, кто кого сожрет или подставит. Откаты и откаты. Кто больше наворует. Китаева совсем офигела, фирмы свои наплодила и работает на карман. Клиент на последнем месте. Судится будут, но деньги не вернут. Бедный Анатолий Максимович (директор), хорошо,что не знает,что завод разваливается.

# Юра2015-09-15 17:05:00
Кирилл, ему не всё равно, он за своих детей переживает, также как и любой нормальный отец. Мой всегда мои касяки видет, указывает на них, я их исправляю и всегда прислушиваюсь к его саветам. Он строит больше чем я живу. Всю жизнь с него пример брал.
# Кирилл2015-09-09 20:25:00
алек - дедушка старый-ему всё равно ;-))))))))))))))
# алек2015-09-04 23:59:00
думаю что А.М. в курсе что творится у него. так как кругом поставлены его родственники
# Олег2015-07-02 20:14:00
Могу сказать только одно-коллектив не важный, всем по-барабану на работу
# Юра2015-06-25 06:45:00
"Черная вдова" опутала своей паутиной все заводы. Использует персонал по назначению и съедает. 4 дочки организованные под её четким руководством, в уме ей неоткажеш, весят гирями на заводах, а сливки снимает "звезда". АСА ГРУП должна заводу от 10 до 15 миллионов рублей. СИМОНОК просто в ЖОПЕ , хотя имеет две машины, землю с домом у реки, квартиры, а рядом ещё три дома, догадайтесь кто хозяева? Ещё три фирмы организованные "звездой" тоже должны кучу " бабла " заводам АНАТОЛИЯ МАКСИМОВИЧА СОМОВА. Я не случайно выделил А.М. он организовал и построил свою империю , дал вней мне работу , зарплату , моя семья не голодает одета и обута, спасибо ему за это. Своих детей он тоже обеспечил. Ну а поуков и клещей надо давить, воров поймать за руку и выгналь, паутину вычистить, третий комерческий разогнать и набрать новых.
# макс2015-06-14 00:47:21
кстати к сожалению перспектив в этой конторе нет реально. выживают только бывшие тупые военные,которых выгнали из флота и здесь они пытаются руководить бездарно. народу реально много уволилось оттуда
# сергей когин2015-05-29 17:09:52
согласен... но на счет директора хз..думаю он и его сыновья во всем в курсе.
кстати в какой бы отдел вы не пошли , директор отдела будет сын ген директора. так что роста нет и не будет!! никогда.
и реально жаль рабочих.. помещение темное..вентиляции не хватает!!! еле схемки читают.