Отзыв о компании Интернет-агентство DENFA
Телефоны: 7777986

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Находится в центре.

Отработал в интернет-агентстве "Denfa" (ИП Денис Фаткуллин) непродолжительное время. Владелец - Денис на первый взгляд приятный и адекватный человек.
Я успешно выполнил задание и был принят на испытательный срок в фирму. Конечно неофициально. Там все работают неофициально.
Проработав совсем немного я оказывается не подошел им профессионально и встретившись, мы решили расстаться. По оплате отработанных дней - отложили оплату на следующий месяц. /Со слов Дениса "у них всегда так делается".
Выплачивали деньги частями по 2000 тыс за раз максимум.
Кроме того я заметил что из компании в 8 человек, она сократилась до 2х.
Причина стала ясна, когда Денис сказал что платить попросту нечем и "он будет стараться платить".
Прошло уже довольно много времени, но деньги так и не выплачены.
Что говорить о таком "замечательном работодателе"? Это худший работодатель в моей карьере. Человек абсолютно не умеющий держать слово. Я не удивлен тем, что его контора идет ко дну. Если так относиться к людям - какое о себе мнение оставляешь?
Сейчас Денис (естественно) не берет трубку и не перезванивает. В интернете (вконтакте) ссылается на "нет денег" и "Занятость". Во что абсолютно не верится, ведь офис в центре города, продолжает снимать.
Запомните название этой организации DENFA - ИП ДЕНИС ФАТКУЛЛИН. Не рекомендую иметь деловых отношений с данным человеком и ни в коем случае не соглашаться на работу с ними (если только брать предоплату).
По-моему скромному мнение данный человек АФЕРИСТ и лгун!