Отзыв о компании "Викар Сервис"
Добавлен: 20:57 26.05.2015
Другие названия: мастерфишинг.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  masterfishing.ru
Эл. почта: info@masterfishing.ru
Телефоны: 7(926)035-8215

Описание деятельности:  Продажа рыболовных принадлежностей

Никнейм: Константин Томин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хороший ассортимент. Неплохие цены.

Пытался купить в этом магазине термос Zojirushi. Заказ сказали, что приняли, но покупку не привезли.
После этого подписали меня на рекламную рассылку, от которой я пытался несколько раз отписаться. Несколько раз звонил в офис - говорили, что больше не будет приходить. Но рассылка до сих пор приходит.
На основе этого могу сказать, что работники интернет-магазина МастерФишинг.Ру халтурщики и раздолбаи. Категорически не советую совершать там покупки.

# Ильсур Талипов - владелец интернет-магазина2015-10-23 23:24:00
Будучи интернет-магазином мы минимизируем общение с клиентами по телефону, отдавая предпочтение электронным письмам. Возможно кто-то считает нашу систему работы с заказами излишне "замороченной", но мы начинаем работать с заказом только после получения соответствующего подтверждения со стороны клиента.
Что касается рассылки... У НАС НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОДПИСЫВАТЬ КЛИЕНТОВ НА РАССЫЛКУ. Отписывать - да, что и делаем сразу после получения соотвествующего запроса на е-мэйл.
А "халтурщики" интернет-магазина МастерФишинг.Ру ежемесячно выполняют по 200-250 заказов, отправляя своим клиентам, коллегам по увлечению, качественные рыболовные снасти.
Смею предположить, что комментириуемый отзыв - происки конкурента :-)) Бог - вам судья