Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 20:14 26.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Аноним мус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Отличная система мотивации. В большинстве своем хорошие руководители. Строгие и требовательные. Это хорошо. Работа очень дисциплинирует. Проводят тренинги, причем оплачивая этот день как рабочий. Дают дебетовую карту со множеством преимуществ. После увольнения тарифный план не меняется. это очень круто. Всё нравилось.

Почитав отзывы, в недоумении сколько обмана пишут люди. В банке никогда не учили и не учат как обсчитать клиента, как навязать, обмануть и т.д. На обучении рассказывают как правильно посчитать по тарифному плану чтобы клиент не переплачивал и не получил штраф. Если правильно пользоваться картой то это не банк а мечта для людей кто любит брать всё в кредит

Бонусная часть. Она состоит из нескольких показателей. Звонки (звонки прослушивают строго руководители других групп но не прямой рук.) и от выполнения плана. далее из всех сотрудников составляется общий список кто, сколько процентов плана выполнил. можно заработать ещё одну зп если хорошо работать. НО! В моём случае был один нюанс. в отделе было примерно 12 руководителей, 2 из которых мягко говоря "крысы" Ходят улыбаются всем помогают но своё дело делают. А именно, Так же как и у обычных сотрудников у них зп строится их нескольких факторов. оклад+процент выполнения плана группы и ещё что-то сейчас не вспомню, вроде тоже обзвон какой-то у них был. Так вот эти двое всегда были в сговоре. При прослушивании звонка занижали оценку звонка и причин тут можно придумать миллион. оспорить невозможно. Так как в этом же звонке могут найти ещё одну причину для снижения оценки. Однажды не выдержав несправедливости обращаюсь к рук. отдела. которая повысила звонок с 0% до 50%, вроде ситуацию немного исправила и в общем рейтинге я поднимаюсь. Но, на следующий день "Крыс" номер 2 ставит мне за звонок 0%. Что отпускает меня в рейтинге ещё ниже. Около полу года меня это не парило. Думаю: "игры у них такие, ну и фиг с ними, что нервы мотать?" Но! получив за звонок 0% тебя не повысят. В итоге отработав чуть больше полутора лет я увольняюсь по причине что меня не разу не повысили. (повышение в должности это повышение зп и причем не плохое) Многие из коллег проработав по 6-8 месяцев стали руководителями.

После моего увольнения поменяли систему и теперь ноль за звонок не влияет на повышение. Так что смело устраивайтесь)

# Турик2015-07-29 01:23:00
блин завтра якобы на собес. и не знаю идти нет....много бурды написано....