Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 19:29 26.05.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: Илья Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Устроился в "Доза-Гран" в апреле 2014 года. Работа сразу показалась мне интересной: инженер-технолог в "Доза-Гран" не только составляет техническую документацию для оборудования, но и проводит испытания новых разработок. За пол года работы я значительно повысил свой профессиональный уровень за счет постоянной практики решения технических задач, а так же поддержке моих идей со стороны руководства. Отмечу, что компания ценит инициативность и самостоятельность со стороны сотрудников, что делает мою работу творческой и интересной. За короткий срок я получил повышение - теперь работаю в качестве главного технолога. Работаю в команде с настоящими профессионалами, что делает потенциал самореализации в Доза - Гран еще выше. Отдельно хочу отметить условия труда в компании-все для сотрудников, комфортабельный офис в центре города, развитая инфраструктура. Я надеюсь на продуктивное и долгое сотрудничество с "Доза - Гран", тк вижу стремительные перспективы развития компании и есть желание участвовать в ее развитии.

Компания динамично развивается, поэтому и требования к персоналу довольно высокие.