Отзыв о компании ALFA BUSINESS CONSULTING
Добавлен: 17:55 26.05.2015
Другие названия: ABC
Сайт:  alfabconsult.ru
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Предлагает клиентам заработок на валютной бирже

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Долго ходила по разным собеседованиям, примерное год(!). Да, можно было пойти непонятно куда, но работать, но не хотелось. И так как мое образование это экономика и финансы, я искала работу в этой сфере. Увидела вакансию в Nas Broker. Смотрела разные отзывы, расстроилась, так как много плохих было везде. Но все-таки я пошла на собеседование. Когда я решилась на собеседование, отношение ко мне было приятным и офис хороший. Пообщались и потом мне предложили попробовать работать (ну с начало стажировка, понятное дело). Стажировалась я месяц, потом взяли меня на работу официально. Все сделали как надо и оформили весь социальный пакет. Зарплата вполне хорошая. Но, конечно, людям, которые привыкли сидеть только от звонка до звонка и не напрягаться, в Nas Broker делать нечего. Ну на такой работе надо действительно думать, анализировать и быстро соображать.

Я не смогла увидеть отрицательных сторон, потому что не особо люблю придираться к мелочам.