Отзыв о компании ООО Строительная Компания "Континент"
Добавлен: 17:08 26.05.2015
Другие названия: Дорожные Технологии Сибири,СибпроектНии
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sk_kontinent@inbox.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: (383)220-18-78

Никнейм: Ксения Заескова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Их не имеется.

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил),
Титков Евгений Сергеевич (кличка Титок-Браток),Пуртов
Дмитрий Анатольевич (Пруток),Ступин Артём Анатольевич
(Ступа).Пуртов и Ступин проживают недалеко от конторы:
Пуртов по адресу ул.Омская,дом 89,квартира 14,а Ступин по адресу ул.Нарымская,дом 21,квартира 59.Вся эта криминальная братва занимается тем,что кидает поставщиков,фасует наркотики прямо в офисе,задействовав в этой деятельности свой немногочисленный персонал, который они люто ненавидят и который находится там в качестве рабов.Компанией "Континент" уже занимается Следственный комитет прокуратуры,поэтому надеемся скоро увидеть этих жужиков на нарах или под нарами.К этой криминальной кодле примкнуло еще два деятеля :Каньшина Ольга Михайловна (технический директор) и Горбачев Константин Васильевич (Горбач).Каньшина проживает по адресу ул.Ельцовская ,дом 1,квартира 20.А Горбач по адресу ул.Тимирязева,дом 77,квартира 12.Двигается Горбач на автомобиле KIA SPORTAGE госномер в445мв.Это самые ярые подельники Прутка,Ступы,Титка-Братка и Васила.Они курируют исполнение поручений главарей.
Сейчас они пытаются найти новых людей для своего персонала,в частности ищут инженера ПТО.Люди не совершайте ошибок,не связывайте свою трудовую деятельность с этими заднеприводными упырями.Каньшиной ,которая открыто хвастается ,что ее бабка Озолиня была надзирательницей в лагере смерти Салауспилс и мучала наших военнопленных и разрывала на части детей,так вот этой Каньшиной каждую неделю родная дочь со внуками в церкви ставят свечки за упокой за то,что она с ними сделала.Горбача ненавидит жена и трое детей,за то что он гомосексуалист.Природа и так жестоко отомстит этим тварям.Не ходите к ним работать.Теплого им всем Ада!!!

# Аноним2018-03-16 10:30:32
Ублюдки,они переименовались в производственно-строительную компанию "Континент" и продолжают смердить на весь белый свет.
# дмитрий2015-09-20 17:10:00
да пипец я тоже там работал
# Эдуард Сикк2015-05-27 11:17:06
Реально сборище настоящих животных.