Отзыв о компании Беби-клуб в Раменском
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  организация занятий

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Берут без опыта работы, бесплатно учат методике работы клубов. Устраивают интересные тренинги для личностного роста сотрудников. Рекомендуют к прочтению много интересной литературы. Работа, если повезет, в тандеме с молодой помощницей.

Долго не трудоустраивают официально. Пришлось работать полгода, чтобы хотя бы договор заключили. В итоге завели трудовую, оформили ее попросту неправильно. На следующем месте работы в гос.организации над ней посмеялись и сказали лучше выбросить. Отпуска, больничные и все прочее не оплачивается. Составляют расписание работы крайне неудобно, в некоторые дни по 14 часов находишься в клубе. При этом нет микроволновок и нельзя нормально поесть, потому что, видите ли, нельзя, что бы в клубе пахло котлетами. Абсурд. Зарплату непонятно как начисляют, сначала золотые горы обещают, а потом выходит, что всего 12 ооо. На вопрос: почему так мало? Отвечают: иди ищи детей сама в свои группы, раздавай флаеры. Чушь полная. Есть специальные менеджеры, но они этим заниматься не будут. Плюс зомбирование идеями и уничижение человеческого достоинства. На собраниях будете слушать, как классно работают другие клубы, а вы отстой, и дети к вам не ходят. Клубы выкачивают деньги из родителей, все создано, чтобы привлечь скучающих в декрете мамочек. Методика клуба не содержит ничего уникального, все натырено из уже существующих программ. Я бы своего ребенка туда ни за что не привела.

# Елена2015-07-06 12:33:00
Полностью согласна! И при чем тут любовь к детям? Как Маша пишет, что любви к детям в отзывах не заметила. Тут же не детей обсуждают,а работодателя! Ну да, дети все классные, к ним не претензий. А бэби- клуб деньги выкачивает из родителей, впаривают ненужное под видом эксклюзива, родители это просекают и разбегаются, а винят в этом преподавателей. Там кажется довольны только родители годовалых детишек, у которых это первое место обучения и не с чем сравнивать. Дети же дошкольного возраста либо уходят, если есть куда, либо дохаживают до школы, т.к. Не целесообразно уже в сад переводиться на год- полтора. Это со слов родителей, это не мои личные предположения.
# не важно2015-05-26 16:53:34
Лучше бы детских садов побольше открывали, там порядку больше и обедом вас точно покормят в столовой. А такие вот лавчонки или клубы назови как хочешь это бесполезные шарашкины конторы, они полгода налоги не перечисляли с вашей зарплаты, потому и не оформляли официально через налоговую, а знаете почему их налоговая вашего города не штрафовала? потому что аппетиты у инспекторов на взятки такие большие, не даром они все особняки имеют, а с этой лавки взять особо нечего. Случись что с ребенком, они просто дверь закроют и исчезнут, как мошенники, отвечать некому будет.