Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 15:05 26.05.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Была на собеседовании м. Текстильщики
Т.к. начиталась отзывов, шла туда уже со скептическим отношением.
Сижу в коридоре заполняю резюме. Крики на весь офис следующего содержания, а почему ты спрашиваешь что тебе дает работа в компании, типа ты тут жук навозный, это ты должен устраивать компанию, а не она тебя. А мы еще подумаем, нужен ли ты нам или нет. Абсолютный не профессионализм, с людьми как с г..ом общаются. На этом этапе я поняла, что сюда ни ногой.
Потом данная женщина вышла к нам, а парень который тоже резюме заполнял, спросил у меня дату, на что она сделала замечание своему секретарю, типа что это они у тебя тут общаются.
Собеседование проводила Елена....фамилию не запомнила. Было полное ощущение что я общалась с торговкой на рынке.
Положительного имиджа компании я не увидела, и плюсов для себя тоже. Ни одного.
Оклад который они обещают 40000. Вскользь мне было сказано, что трудовой нет, а есть контракт. И если типа "плохо" работаешь, из этих 40 000 минусуется сумма. А какая думайте сами.
Я думаю что это вообще никакой ни оклад. Хорошо если тысяч 15 получишь, если прежде не сбежишь от начальника истерички.

# Алекс2015-06-09 09:29:23
Что такое манагер - раб без нормального образования и специальности. Надо заниматься нормальными продажами и переговорами, а не обзвоном физлиц и работой на колхозников-птушников, которым от вас нужны деньги, тем не менее.