Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Очень приятный кадровик. Действительно, по впечатлениям, старается закрыть множество вакансий.

1. Большое количество вакансий говорит само за себя - значит текучка, которая на пустом месте не возникнет. Если в компании все хорошо по части з.п., условий труда, климата в коллективе, отношения руководства..... и прочего, то и вакансий было бы минимум.
Судить о проблемах со стороны трудно. Но дыма без огня не бывает. И если появились обиженные сотрудники, то их кто-то обидел! А это плохо!
2. Заявленная на сайте з.п. не соответствует действительности. И она большей частью не официальная. Учитывайте все вытекающие из этого риски. И руководителям нужно обладать очень большой "человечностью" ( с чего бы это?), чтобы при уходе сотрудника из компании не поддаться на соблазн в части выплат.
3. Парковки нет.
4. Негативные отзывы скорее правда чем обида.

# 1112015-07-04 18:33:00
Уберите Шапкина и все будет хорошо.P.S Уберите в прямом смысле.А иначе он другим кровь портить будует
# Winx2015-06-23 14:38:00
Ольга 02.06.15 13:00 опроверг(-ла) отзыв -1 не иначе как сама госпожа SALE написала отзыв о себе с обоснованием причин.
Где глупость - образец, там разум - безумие.
# Антон2015-06-15 17:27:00
Полностью согласен с Анонимом, две крысы(на сегодняшний день еще и их прихвостней) выгнать и тогда еще есть возможность спасти компанию от банкротства.
# Аноним2015-06-10 14:55:12
Ольга, не надо лгать! Все очень плохо. Двух крыс надо гнать, отгрузок нет уже скоро год, новички бездельники полные. Компания Пробюро славилась раньше маленькой текучкой кадров и постоянными сотрудниками.
# Гарацо Памактитькис2015-06-03 15:39:18
С такими зп там новой команды и не будет. Первая часть зп "строго" 15 числа, дали наверно 18-19 числа, вторая часть тоже "строго" 25, а уже 3 число и тишина... Строгость прям вообще...
# Ольга2015-06-02 15:00:11
Покажите мне место работы, где нет обиженных сотрудников?)) Я с удовольствием туда пойду работать! А вакансий много в связи с организацией новой команды и, как следствие, заменой персонала. Вот и весь ответ.
Спасибо!)