Отзыв о компании Бердский строительный трест
Добавлен: 12:59 26.05.2015
Другие названия: ЗАО "БСТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bst.berdsk.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Ген. подрядная строительная организация

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Есть компьютеры, безлимитный интернет, лицензионное ПО, принтеры, новая мебель, после того, как задание выполнил, можно побездельничать. В общении со мной коллектив был вполне дружелюбен, сотрудники давали мне советы. Обучение за счёт компании.

Постоянные конфликты, скандалы на рабочем месте, на совещаниях директор орёт на своих же подчинённых, но и подчинённые сами виноваты, конфликтуют друг с другом, часто многим моим сотрудникам платили минималку, и мне самому мало платили. Сотрудники, как я описал выше, хоть и давали мне советы, но потом перестали меня слушать и слушать мои просьбы о том, что мне нужны деньги, и начали оправдывать эту работу и попытались сделать так, чтобы я не искал более высокооплачиваемую работу. Обучение было хоть и за счёт компании, но оно было очень изматывающим и было во вне рабочее время. Гадюшник, словом.

# Сергей2017-01-10 06:34:01
работал в БСТ, почти два года. Что можно сказать: да Воронини А.А. материться , шумит. Но если разобраться, орет по делу, заслуженно наказывает. Работая с Ворониным А.А. получаешь колоссальный опыт в строительстве, он заслуженный строитель не по бумагам, очень грамотный человек. И на меня он шумел, сперва начинаешь возмущаться, потом остынешь, подумаешь, а в принципе шеф прав. Единственный минус, низкая заработная плата, если бы была оплата выше, думаю работал бы до настоящего времени. В то время когда я работал, коллектив был грамотный, сплоченный. Исполнительный директор Воронин П.А. - молодой и честный парень. Чего стоят старые работники, ласково, Фаичка и Тамара. Желаю удачи коллективу БСТ успехов, поздравляю с наступающим новым годом.