Отзыв о компании компания техно
Добавлен: 11:59 26.05.2015
Другие названия: СЦ Техно

Регионы работы: Карелия
Телефоны: 88142 762234

Никнейм: Денис Сафрон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Хороший коллектив.

То что я расскажу, является типичной историей уволеного сотрудника этой компании. Проработал в данной "компании" 3 месяца. Со второго месяца начались задержки выплат заработной платы. Которые достигли в результате 2х месяцев. О задержках при поступлении на работу я уведомлен не был. Как я понимаю, задержки были и до меня, ибо персонал был сильно демотивирован. Не сложно понять, что при такой ситуации, профессионалы в этой "компании" не задерживаются. Сотрудник, который работал до меня ушел без объяснения, как сказала директор Багинская Н.А. "просто пропал". Как я выяснил на объектах, он плохо выполнял свою работу, приходил, но ничего не ремонтировал. В результате чего, к концу второго месяца работы два ключевых клиента, которых я обслуживал ушли. Багинская меня вызвала и попросила написать заявление по собственному желанию, мотивируя это тем, что для меня работы нет. Я согласился, ведь задержки зарплаты не входили в мои планы. В результате мы договорились усно, о том, что остатки заработной платы будут выплачены в течении полутора месяцев. Прошло 4 ре месяца, а воз и ныне там. Мне выплатили ровно половину денег. Хотя, согласно Трудовому Кодексу, Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы. Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором. Я занес эту "компанию" во все возможные черные списки работодателей, потому что не хочу, чтобы кто-нибудь другой был так же обманут. Вскоре после этого, Багинская захотела со мной встретиться. при встрече сообщила мне, что отказывается выплачивать мне остаток, т.к. я опорочил честное имя и деловую репутацию этой "компании".