Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 00:36 26.05.2015
Другие названия: Торговый дом Гулливер и Ко
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Детские игрушки

Никнейм: Алексанр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хороший офис.

Абсолютно согласен с первым отзывом. Максимум кем может быть Анатолий в компании -это начальником юридического отдела. Он не управленец. Скажем честно слабоват, речи конечно о должности топ-менеджера идти не может. Почему его сделали замом генерального, тоже непонятно. Такой должности в природе не существует ( зам.генерального по общим вопросам) бред. Да бизнес-процессы в компании не контролируются ни кем и ни чем. В рознице бардак, в маркетинге-хаос, в логистике тем более. Не хватает в компании так же контрольного отдела, который бы следил за порядком. На сколько мне известно были такие люди, но почему то ушли. Хоть где то, что то контролировали. Собственник бизнеса конечно же выполнять функции генерального не может и не умеет. Поэтому делает ошибки. Короче компания по тихоньку разваливается. Если не найдут достойного генерального и замов по всем направлением-порядка в данной компании уже не будет. Не советовал бы идти в выше указанную компанию работать.

# Анатолий2015-06-04 02:03:35
Ну как тут и что прокомментируешь.
При такой развернутой, содержательной аргументации, да еще и под прикрытием:)
На должность я был назначен в тот момент, когда компания переживала кризис.
Тот кто назначил, я думаю, прекрасно знает зачем он это сделал и какой именно смысл был вложен в название должности.
В отличие от других должностей конкретно эта показала свою устойчивость
на протяжении более чем 5 лет.
Еще раз спасибо за признание моей юридической квалификации и эффективной управленческой деятельности в этой сфере.

P.S. Страх и зависть - самые гнусные грехи;
в конечном итоге они привели к казни Христа.
Дорогой аноним, побойтесь Божьей кары, если совесть Вам чужда до крайности.