Отзыв о компании АйТек
Добавлен: 22:41 25.05.2015
Другие названия: ООО "АйТек"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  aitek.ru
Эл. почта: info@aitek.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: +7 (4922) 44-44-42; +7 (495) 641-02-18

Описание деятельности:  Поставка компьютеров, комплектующих, ПО

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Работала в компании 3 года бухгалтером , в связи с переездом пришлось покинуть АйТек.
Вспоминаю с теплом о работе. Честно говоря, хорошего гораздо больше, чем плохого. Для меня три самых главных плюса АйТека – это дружный коллектив, адекватное руководство и нормированный рабочий день. Даже если и приходилось задерживаться, при необходимости отпускали, например, на экзамены (во время работы закончила университет) или в больницу. Зарплату платили всегда вовремя, существовала ежемесячная компенсация спортивных занятий (800 руб.) и возможность покупать технику по оптовым ценам. В каждом отделе всегда были бесплатные печеньки, чай и натуральный кофе с молоком. Приятно было неравнодушное отношение руководства к нашему здоровью: каждый год проходила вакцинация по желанию сотрудника, а весной и осенью выдавали по банке витаминов «Витрум» на отдел. На праздники (и не только) организовывались корпоративы с вручением памятных подарков.

У АйТека лично я вижу три недостатка:
• большую загруженность
• неудобное месторасположение компании
• маленькая кухня: почти всегда очередь на обед

# Алексей Облов2015-06-11 21:18:32
Александр, привет! Про секс порадовал. Да, секс мы любим :) Секс -это наше все!
# Александр2015-05-27 18:54:38
Вы просто не видели хороших коллективов. В Айтеке коллектив в большинстве подлый, лицемерный, лживый, злой, подхалимный и просто повернутый на сексе, пошлятине, педерастии.
# Аноним2015-05-27 18:45:33
1. Договаривайте какие ограничения у покупок техники по оптовым ценам.
2. Печеньки по такой цене, что от них одна изжога после.
3. Какое неравнодушное отношение начальства к здоровью сотрудников? Было им совершенно пофиг на чем сидит сотрудник, сколько сотрудник работает и как, какую зарплату он получает, рыночная она или нет. Разве в витаминках и вакцинации проявляется забота руководства о здоровье сотрудников?
4. Витамины выдаются один раз в год.
5. Типовой пост сотрудника отдела кадров или pr-менеджера.