Отзыв о компании AGIOTAG
Сайт:  agiotag.com
Эл. почта: d.e@agiotag.com
Регионы работы: Киев, Прилуки
Телефоны: 0674477593, 0678477593

Описание деятельности:  Рекламное агентство Agiotag, создание сайтов, дизайн, реклама Еще один их сайт: http://uaparty.com

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

О чем Вы? Тут дно!

Был на собеседовании и в первые минуты понял куда я пришел! Унылая контора AGIOTAG. Стадо тупых баранов просто! Не понятно зачем зовут на собеседования, они какие то странны люди все которые там работают!
Им говоришь одно, а они будто не слышат тебя и настаивают на своем! На собеседованиях задают ненужные вопросы, обещают золотые горы, на работу брать никого не собираются и вакансии которые висят в интернете это тупо развод людей и развлечение для того кто проводит собеседования в данной конторе!
Кроме того мой знакомый работает в кафе-баре (или небольшой ресторан?) в Киеве, оказалось владелец ресторана когда то заказывал сайт и рекламу в этой конторе, кроме того что они делают халтуру, они дерут за это кучу денег, и они еще и не слышат клиента! Они никого не слышат кроме себя! За несколько тысяч гривен сделали говно-сайт, не уложились в сроки! Вместо 3 недель, делали сайт 2 месяца! Переделывать не хотели и возвращать деньги тоже не отказывались, требовали необоснованную доплату за мелкие исправления предусмотрены в договоре на заказ сайта, у них был скандал из за этого!
Деньги вернули аж после того как хозяин ресторана пришел в их контору с адвокатом и с предупреждением что будет подавать в суд и в прокуратуру, требовать возврат денег, и жаловаться в защиту прав потребителей! Аж тогда вернули деньги тупые бараны, испугались видимо.
С говном лучше не связываться! Вот как они работают!
Не ходите туда и не связывайтесь с ними! Мошенники высокого уровня!

# Жорик2015-10-03 05:54:00
Проработал у них 6 мес... Обещали повышение ЗП... долго обещали..в итоге ещё кинули на 1 000 грн...и обвинили в том что провалил проект... зп платят частями... находят разные способы что бы не заплатить директор не адекват!
# Соискатель2015-09-01 04:49:00
Вот оно что оказывается! Вот же они сволочи! Мне звонили звали на собеседование. Теперь точно не пойду туда!
Особенно когда прочитал здесь отзыв про то как они не уложились в сроки создания сайта и не хотели возвращать деньги! Я слышал эту историю! Мой брат знаком с хозяином этого кафе! Аферисты и мошенники! Как вас земля носит скоты!
# Посетитель собеседования2015-05-26 00:34:52
Тоже был на собеседовании, вместо ответов на четкие вопросы, начинают втирать что-то непонятное и заумное, наверное проверяют как соискатель отреагирует на тупые вопросы, предложений о работе так и не поступило, говорят мол у нас конкурс, нам надо выбрать, эта фирма настоящий цирк! Если ищете работу, то не ходите туда, а если поразвлекаться, посмотреть цирк и поржать, то тогда можете сходить! Вот их профиль если что, запись на развлечения и лохотрон здесь rabota.ua/company2029114
Но лучше не тратьте зря время на такие ущербные фирмы