Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 20:48 25.05.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Компания белая, стабильная.
Работаю в компании уже много лет и меня все устраивает. Да бывает по разному, иногда с премией, иногда нет. Но скажу по своему опыту работы, что те ужасные отзывы, что пишут бывшие сотрудники совсем не справедливы. В основном обвиняют директоров и администраторов те, кто не выполняет свой личный план по продажам им почему то кажется, что они лучшие продавцы и их обворовывают. У нас тоже в магазине была такая, которая обвиняла кассира и администратора в этом. Это очень не приятно. Нужно реально себя оценивать. Получается, что пока нас по головке глядят- хорошо, как только против шерсти-на тебе, гадость сделаю. Компания не обманывает своих сотрудников и платит деньги за добросовестный труд!!!! Поэтому призываю всех, кто уволился - не пишите гадости, только из-за того,что вас кто-то обидел, будьте честными и не обвиняйте ни кого в том, что они не совершали.

Так как работаю до сих пор, значит отрицательных сторон не нашла

# админ2015-08-19 00:47:00
Девочки,кого вы хотите обмануть??Офис разговаривает с нами,как с быдлом,видно учатся у своих руководителей,которые приветсятвуют это и сами пример показывают.Не идите работать в эту сеть.
# Лена2015-06-15 01:29:41
Ты еще напиши (нас мало, но мы в тельняшках). Весь магазин разбежался от твоего управления,скоро и администраторы от тебя убегут, ты же утром с коллективом нормально поздороваться не можешь.. ишь ты!! личность какая, обсуждают ее видите ли !!! давно ли голубых кровей стала?!! Поганишь ты себя сама.... С.В.Ульянкина!!! директор должен организовывать, а не разрушать как это делаешь ты.. и перестань людей считать за быдло может тогда заслужишь уважение коллектива.
# сотрудник2015-06-11 19:35:22
Да, девочки везде нужно вкалывать! В каждой компании свои условия. Если вы работаете в данной компании, значит согласны с этими условиями, если нет - увольняйтесь! Здесь ни кто ни кого не держит! Кто-то сам уходит, а кого - то просят, но не просто так, а за дело! И директора есть нормальные и администраторы! А те кто пишет гадости и обсуждают отдельные личности, с вами все ясно, слишком много внимания к себе требуете. Плохому танцору всегда кое-что мешает так, что проблема то не в магазине, директоре и администраторе, а в вас!!! Уволились, живите дальше спокойно!! Забудьте Стильпарк, перестаньте людей паганить!!!

# сотрудник2015-06-08 00:15:23
А в этой фирме есть нормальные директора.???В каком центре они остались???
# аноним2015-06-07 23:20:16
Че ты лепишь??? Я выполняла свой план в Семеновском. Так за это и уволили. И с оптовиками работала и с покупателями. ТАК КАК МЕНЯ НАУЧИЛИ. Но только не в этом магазине. А с нормальным директором и нормальном коллективе.