Отзыв о компании SUN SCHOOL
Телефоны: 8-800-775-60-47

Описание деятельности:  Сеть частных детских садов в России

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2015

Их нет. Разве что... можно ничего не делать. Всем все пофигу - коммерческий директор приходит на работу нетрезвый.

Черная заработная плата.
Очень высокая текучка. Каждую неделю меняется по одному сотруднику. После продажи компании из неё ушли все хорошие сотрудники.
В компании отсутствует как оргструктура так и корпоративная культура. Сплошь заговоры и интриги.

# Оксана Толкунова2015-08-19 15:04:00
Добрый день! Меня зовут Оксана, и я в данный момент работаю в данной компании. Совершенно искренне хочу сказать, что коммерческий директор вообще не пьет (ничего, кроме кофе и чая).

Текучка кадров не так высока, как описывает предыдущий реципиент. В течение месяца ничего не поменялось. Вместе со мной пришли новые специалисты, но приток свежей крови -- нормальная практика. Отличная команда, которая работает изо всех сил на себя себя же.

Потому что от того, сколько ты работаешь, зависит общий уровень благосостояния компании. То есть люди работают на себя. Просто от того, что ты сидишь за столом, ты деньги получать не будешь. Зарплаты и премии выплачиваются вовремя.

Основной доход компании идет с продажи франшизы, но это и подразумевается, так как такова бизнес-модель Сан Скул.