Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 19:49 25.05.2015
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата конкурентная, выплачивают вовремя и даже сделают белой если попросить (для ипотеки например).
13-я зп есть, но не всегда соответствует полному размеру месячной зп, порой в разы меньше.
Интересные корпоративы.
В компании очень ценят сотрудников, которые проработали 5 лет и более, дают им развиваться и расти вместе, а новичках придется долго стараться, чтоб их имена хотя бы запомнили.

Вообще в этой компании все зависит от отдела, мне просто с ним не повезло. Начальник отдела Арматурных Технологий Кривцов Е. И. грамотный специалист, с этим поспорить не могу, но, к сожалению, не только своих сотрудников за людей не считает, но и также по-хамски со своей семьей по телефону общается например. Это как раз из серии "дай человеку власть и деньги, чтоб понять кто он на самом деле", и почему-то именно сотрудников женского пола он испытывает первые пару лет до того как начнет воспринимать по-человечески. У него в отделе большая текучка именно поэтому.
В остальных отделах вроде все не так плохо. Вообще в компании в целом точно более 50% украинцев - у них там хороший соцпакет (оплата квартиры, патента, даже вид на жительство оформят за вас), именно поэтому они долго там работают - им лучше условий в Мск наверно не найти.
До социального пакета надо дожить - ДМС после 5 лет работы в компании, чтоб все здоровье там оставили за 5 лет и когда уже ничего не останется, тогда можно и ДМС дать.
Отпуск и больничный оплачивают по белой зп, соответсвенно гроши.

# ПростоЧеловек2015-06-02 18:27:01
солидарен
# Аноним2015-05-26 13:04:28
При собеседовании последний уровень - прохождение полиграфа.
А когда увольняешься из компании и после подписи всех бумаг забираешь свою трудовую, тебя просят больше не ошиваться в офисе, так что тебе там больше не рады, это как мне было сказано "личное распоряжение руководства", которое, к слову, все из ФСБ (КГБ) пришло.