Отзыв о компании ООО Арма ПКФ
Добавлен: 18:15 25.05.2015
Другие названия: ПК Арма, ООО, Арма ПКФ ООО

Описание деятельности:  производство деталей трубопровода

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нету

Два раза закупали изделия по чертежам у компании "Арма ПКФ" и оба раза с большим "гемороем"!!!

Первый раз делали фланцы по стандарту AISI, перепутали размеры! Второй раз делали вставки, фланцы,кольца и прочие изделия по чертежам - приехала продукция УЖАСНОГО качества!!!Некачественно выполнены сварные швы, не было сделано хим. покрытие, размеры не соответствуют подписанным чертежам. Все кривое до ужаса!!!

Предложили им быстро и практически безущербно для них решить вопрос, взяли на себя исправление части поставленной ими продукции (горели сроки), а то что невозможно было исправить отбраковали на возврат. В итоге спустя несколько месяцев приходит нам акт их приемки, а в нем все изделия которые мы им отправили оказывается их технологи признали пригодными к использованию, несмотря на то что сварные швы просвечивались невооруженным глазом))) Наши энергетики дружно посмеялись над этими "изделиями".

В итоге к проблеме отнеслись безалаберно, ответственность с себя снимают, сваливают все на третью компанию, которую неозвучивают, хотя договор подписан с ними (БРЕД!!!). Такое впечатление, что директор там вообще ничего не решает. Говорит что решение за Павлом (кто такой??))) Непонятно.

Хотите хапнуть "гемороя" - закажите у Армы ПКФ!!!

Во вложении фото (жаль что все фото нельзя прикрепить).