Отзыв о компании "Производственная компания БК"
Добавлен: 16:34 25.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Телефоны: +7 (498) 540-37-52

Описание деятельности:  Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно- гигиенического назначения. Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды. Производство бумаги и картона

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистое, отлично оборудованное производственное помещение. Со слов собственная столовая, удобный график с 8 до 17 часов. Собственный транспорт от метро. Регулярные выплаты зарплаты (правда всё со слов). Договорились о встрече, встретили, вежливо рассказали о производстве, провели по цеху, пригласили генерального директора. Побеседовали о предыдущем месте работы, рассказали о перспективах, предложили подумать.

Ну я подумал ровно пять минут, говорю - я согласен, а Вы? Началось :( Как то смято, невнятно проводили, ну вы там это, думайте, звоните (да что тут думать, мне всё понравилось!). Ни слова о том, что проверять в течение недели будет "служба безопасности", ни разу не перезвонили сами, хотя обещали.
Молодой человек, технолог, до последнего уверял, что руководство принимает скорее всего положительное решение, кандидатура подходит и всё такое. В пятницу, по прошествии недели объявляет, нет, вы нам не подходите. Спрашиваю, почему? Ну то ли опыт у вас небольшой (12 лет!), то ли возраст не подходит (45 лет, на собеседовании специально акцент делал на этом, сказали, что это фактор вообще не учитывается). Короче начал что-то мямлить. Звоню "генеральному директору". Обращается ко мне то Станиславом, то Вячеславом, то Владимиром, несёт какую-то ересь про то, что технологу де я не подхожу, хотя с технологом минуту назад я беседовал по телефону, он мне завил, что я его устраиваю по всем параметрам. Обещает перезвонить позже, "дать окончательный ответ" . Не перезванивает естественно. К вечеру новая версия: вас не пропускает наша служба безопасности. Какие претензии спрашиваю? В жизни не судим, административных правонарушений не имею, до последнего времени работал на режимном предприятии, где зависимых людей на дух не подпустят. Уточню, говорит, в понедельник, позвоните к 12 часам. Звоню в понедельник, так что? Перезвоню вам после трёх, когда всё уточню. Мне в принципе всё понятно. Вернее ничего не понятно, но думаю нужен был бы - взяли бы. Звонить этому "генеральному" буду до той поры, пока сбрасывать не начнёт, или в чёрный список не внесёт, или пока не скажет что-нибудь внятное (или невнятное). Мудаки короче,но с претензиями на "европейское производство". Солома из ушей во все стороны торчит, а туда же.
Испортили о себе все впечатления, так погано, как будто в гавно наступил. Вроде бы я к ним напрашиваюсь, а не они вакансию разместили. Не рекомендую связываться, если не хотите испортить себе настроение. Тьфу, так противно! Извините!

# Александр2015-09-16 15:11:00
Но сейчас, Владислав, вы в этом говне и работаете, причем с этими же мудаками. Как-то нехорошо получается.
# Анна Ивановна2015-07-29 17:33:00
Тоже приглашали на собеседование в эту контору, позиционируют себя как европейское предприятие и как у нас тут все супер, чисто и дисциплина. Выносили мозг 2,5 часа, сложилось такое впечатление, что им нужен не работник, а инфа и технология другого производства. Задавали вопросы совсем не связанные с вакансией на которую меня пригласили, в разговоре постоянно переключались с одной темы на другую. Когда я спросила стабильно ли работает ваше производство, внятного ответа так и не получила, за то время, что я находилась в этой конторе я не увидела не одной фуры с разгрузкой сырья или погрузкой продукции и это летом можно сказать в самый сезон, отсюда сложилось впечатление что объемы производства этой конторы не большие и зимой скорее всего периодически курят бамбук дома за свой счет.
Зарплата 50% на карту, 50% в конверте, а позиционируют себя как европейское предприятие. В итоге разговора сказали, что пока не ДА не НЕТ точный ответ не дают, возьмут паузу неделю и что бы я им позвонила. Конечно же я не кому звонить не стала ну и мне тоже не позвонили. После того как была на собеседовании ради интереса изредка просматриваю вакансии этой конторы, они одни и те же и регулярно обновляются, толи туда не кого не берут, толи народ сам от туда бежит.

Контора занимается фасовкой бытовой химии и бумажных полотенцев, причем просто режут и наматывают из больших рулонов в маленькие для розницы. Говорят, что их товары на всех полках, во всех гипермаркетах, хотя я не разу не видела, наверно просто не обращала внимания. На территории по всей видимости недавно построенные огромные склады, производство, АБК и склад находится в одном из зданий, это большой склад сделанный из сэндвич панелей, в основном там склад, треть площади склада занимает оборудование производства, это в основном несколько фасовочных машин, аппарат для смешивания наверно на 5-6м3 и оборудование для резки и намотки в рулоны, внутри чисто, таджиков нет, как мне сказали это их принцип, у нас работают только русские.
Все, что написанно в отзыве выше верно, общем впечатление так себе контора…………..