Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 04:37 25.05.2015
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Виктория Белоусова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Можно купить пожрать пожалуй это единственная положительная сторона и то у вас 15 минут как в армии глотать не пережевывая причем иногда дают и меньше времени поесть и не дай бог ты поешь за 15 минут и тебе не хватит времени запить все это дело водой не говоря уже про кофе то обязательно наслушаешься от начальства матов в свой адрес! так что положительное это то что ты можешь потратить свои деньги и подавится тем что приобрел как нибудь в ближайшем будущем!

Очень ужасная работа не посоветую никому даже на новый год в свой выходной по пересменке если повезло, все равно вас вызовут с угрозами увольнения...и вам придется работать до 11:30 ночи и за пол часа прибежать домой надеясь что муж все приготовил и накрыл на стол чтобы хотя бы встретить новый год весь в поту не приняв ванную и не приготовившись к празднику. Зарплата это вообще отдельная ересть работаешь 15 дней в месяц получаешь 1800 тут промолчу кому то хватит кому та нет в кассе обязательно будут минуса то 10 то 50 то 100 причем почти каждый день и то некоторые разы и больше в любом случае не смотря даже на опыт работы все равно будут минуса и их нужно оплачивать со своего кармана причем сразу же в тот же день ни то магазин не закроиться и если денег с собой нет то нужно позвонить кому то и попросить чтоб вам принесли деньги чтоб вы закрыли кассу и попали домой, по мимо этого у вас будут и плюса в кассе +10 +20 +50 +100 грн и эти деньги просто аннулируются то есть забираются фирмой АТБ безвозмездно навсегда и начхать на вас что у вас бывают минуса и если посчитать ваш бюджет то вы далеко не получаете ваши 1800 грн а снимая минуса я получаю 1300-1500 чистыми за месяц, Почему я говорю за месяц да потому что в выходные все равно хотяб один раз вызывают на день обязательно подработать опять угрожая увольнением при этом день подработки работая как в обычный свой рабочий день ни чем этот день не отличается кроме того что в этот день вы получаете меньше чем за рабочий процентов 20% меньше, самое интересное что есть еще пересчеты магазина и время потраченое в магзине не оплачивается во время пересчета товара, а его там много и времени вы потратите очень много то в 4 то в 5 то 8 и 10 следующего утра всю ночь считая возвращаетесь домой и замете не выспавшись после дня целой работы и это происходит 2 раза в месяц.... хахаха тут то мне смешно становится потому что я забыла про штрафы поделивши 1800грн на 15 рабочих дней (и это даже не 1500 реально сумы прибыли в семейный бюджет, а 1800 как заявляет АТБ) получаем 120 грн в день а если вас на работе не будет по той или иной причине да хоть если у вас кто то из радни умрет и вы не попадете в этот день на работу то за день отсутствия получаете 200 грн штрафа я не выражалась мтом небыло его в моем лексиконе а сейчас и нахуй посылаю и блядю выражаюсь и что токо не научится в колективе АТБ (начальство атб прочитает то что я про маты написала и введет штрафы на маты прям как в фильме судья дред только чек с кассы вылазить будет)

# Петр2015-10-25 11:13:00
Все да на оборот!