Отзыв о компании гласкек
Добавлен: 03:14 25.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

После собеседования и предложения о работе решила проверить отзывы о компании и появились сомнения стоит ли идти работать. В итоге все же согласилась (последний негатив аж 2012 года) и почти за 2 месяца вполне всем довольна:
1) Коллектив в моем отделе принял хорошо, помогают, поддерживают.
2) Зп получила как обещали, карточку банка любезно подключили мою собственную.
3) В компании сейчас изменения - и одну мою идею уже приняли и используют - очень приятно))

Но есть немного минусов:
1) На производстве некоторые, даже язык не поворачивается назвать - коллеги, ведут себя безобразно: хамят и обдают перегаром
2) сама территория завода - большая и заброшенная - сейчас лето и тепло, но как буду добираться до рабочего места в холодных зимних сумерках пока не понятно - могли бы хоть пропуска на машину сделать!!
3) нет дмс.. хотя обещают скоро.. посмотрим

# Лето2015-06-30 14:25:00
Что за вранье??? Когда здесь были задержки по з/плате?? Может вы не в Гласкеке работали?! Раб Евгений работал 13 лет!!! Хочется спросить, что ты так долго работал в этой "плохой" компании??? Я был вынужден уйти в связи с переменой места жительства, но до сих пор у меня остались только положительные отзывы и воспоминания о данной компании. Спасибо!
# Yurgen2015-06-18 22:48:00
Не верю в ДМС
# Екатерине на заметку2015-06-09 20:21:57
как только будет холодно и темно,вам уже будет не важно как добираться,вас уже уволят за косяки,удачи!!!!
# Ольге привет2015-06-09 20:19:03
стараетесь ,мы это заметили!!!!!!!
# раб Евгений2015-06-09 20:17:29
работал 13 лет там,кинули как и всех!!!
# александр2015-06-09 20:16:09
знаем эту "фирму",Анатолий прав,лохотрон,пока в прокуратуру не пошли-не видели 3 месяца наши зарплаты!!!!
# Анатолий2015-06-06 04:05:44
Гласкек лохотрон,всех кидает,или задержки по зарплате 2-3 месяца