Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет задержки зп, больше + нет.

Я работал в Цум Дисконт, мой совет если соберетесь идти работать в эту компанию то выбирайте бутики либо сам ЦУМ в дисконтох делать не чего! Директор трех дисконтов Юля очень не приятная и высокомерная которая позволяет себе обсуждать сотрудников у них за спиной не красивыми словами, её мало волнует что творится в нутри магазинов она начинает работать только после того как ей постучат по голове из-за жалоб на работу и условия! Менеджеры Цум Дисконта в Европарке это вообще отдельная тема, если не будете прогибаться и услуживать вас сожрут! Они позволят себе перебивать ваши хорошии продажи на себя, забирают себе хороший клиентов! Я знаю что за апрель уволилась с этого Дисконта 15 человек по собственному желанию! Если что то пропадет то будьте готовы что это вычтут с продавцов, для чего там охрана и камеры тогда не понятно! Выйти на перерыв не всегда отпустят старшие продавцы и менеджеры позволяют себе находиться долше чем это положено, тем самым задерживая ваше время, и это те люди которые вас оштрафуют если вы задержитесь на минуту с перерыва! Бордак там прикроиться только после того как поменяют руководство по имени Юля Мысливцева которая не может грамотно управлять! Вообщем выбирайте и думайте сами, но со своим мнением и честностью вам там делать не чего, только гниль там задержаться все остальные бегут!)

# Саша2015-07-07 01:57:00
Иван, подскажите а в питерском ЦУМе (ДЛТ) так же все по тяжелой ?
# Иван Андреевич2015-06-10 20:55:41
от 30 000 до 100 000, в зависимости от процента выполнения плана. 100000 можно получить только в случае значительного перевыполнения, примерно от 200%.
# Микки2015-06-08 17:22:52
Средняя - это понятие растяжимое. Я имел ввиду какая з/п у продавцов консультантов в одежде, если это не является большим секретом.
Про ювелирку и часы тут уже выяснили, там уже З/п с шестизначные.
# Иван Иванович 2015-05-30 13:25:52
Зп средняя по рынку, смотря кем работаешь!
# Микки2015-05-28 16:00:33
Какая з/п?