Добавлен: 17:03 24.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Вольдемар Салин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

НЕТ!

Халтура и обман ! Не советую категорически если не хотите потерять свои кровные! Сладко поют но дело не делают!
Мошенники!

# Милена2015-07-04 03:52:00
Да нет там никаких юристов. И службы подтверждения и других служб нет, Вам тупо звонит другой оператор. Лохотрон полнейший, квалификации 0
# надежда2015-06-18 00:25:00
Не обращайтесь в эту компанию, потеряете все свои деньги, слово под ключ, значит деньги отдадите и не вернёте, ни в чём они не помогают, гладко стелят, а потом в кусты, япока деньги не заплатила звонили каждый день, когда же я буду решать вопрос, заплатила деньги и на этом тишина, сразу мой юрист стал очень занят, и на телефонные звонки неделю не отвечал, как сказали каждый день уезжает в суд, а генеральный директор вообще не подступная, про неё работники компании ничего не знают, что она приезжает с другого города продлить только доверенности для работы(для дальнейшего обмана)
# алдрексан2015-06-17 21:39:00
такого кидалова я еще не встречал
# Валентина2015-06-17 17:17:00
Согласна! Юристы не соответствуют своей должности, говорят одно, а на деле совсем плохо, представительство в суде безграмотное, речь невнятная. Деньги потеряны,а дело не сделано и вроде все по договору.Пришла объясниться по своему делу,а люди с кем общалась уже уволились/или увилили/ оказывается надо было совсем все не так сделать.Обещали сделать как надо/со скидкой/но надо опять заплатить!? Вот и получается,повелась на типа грамотные речи,безграмотных людей.