Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 15:46 24.05.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Х...йня это всё!не работа а наебалово,устраиваешься якобы водителем-курьером или офисным водителем или помощником торгового представителя,а на самом деле у них и не одной машины то на весь офис,кем бы ты там не устроился вакансия всё равно одна это ходит по квартирам и впаривать людям карты тинкова либо негосударственный пенсионный фонд.утро начинается с ебанных зарядок и распичевок,зачем приходить в офис в 8 утра если ты воходиш как они говорят в "поле"к обеду,мне не кто так и не объяснил,обешают зарплату в 70 000 на самом деле не хуя не получите,я 2 дня провел с ними и за это время не видел не одного кто проработал бы там больше недели исключение только руководитель(p.s.его надо называть BOSS),его друг(он же был моим инструктором)который по его словам сам не сегодня завтра откроет свой офис и сядет в кресло,а у самого даже машины нет)так же там работает его девушка и её подруга+офисные девушки.Итого мы имеем:4 человека(бос,инструктор,девушка,подруга)которые работают около года и просто хуеву тучу таких стажеров либо новичков которые отработали неделю,короче не ходите туда!!за всё ставлю по одной звезде просто на сайте даже какая-то лажа происходить и рейтинг компание 3 звезды и не изменяеться,ах да вы не думайте что будете работать в оренбурге вас увежут в какую нибудь деревню км 100 от города и будите ходит там и ещё у вас попросят рублей 200 на заправку так как все едут на одной машине и скидываються на заправку

# Вася2015-10-22 11:32:00
И кстати название к ним еще Гуськов АА. Адрес тот же
# Вася2015-10-22 11:30:00
Автор не "припездошивает". Все так и есть. Задолбали эти "раздаватели" работы. Говорите сразу НПФ, и хер кто к вам придет. было все так же, за небольшим исключением - сразу послал нахер этого "куратора-друга" боса или как его там.
# Дарья2015-09-22 03:07:00
Полностью согласна! Приехала я устраиваться туда на должность администратора, естественно мне сказали, что эта должность уже занятая, хотя по телефону на собеседование меня звали именно на эту вакансию! Предложили быть помощником курьера!
Сидит там человек, не приятный абсолютно! Общался со мной на ты! Так я и не поняла что это за организация, чем они занимаются... Лажа полная!
# Анон2015-05-28 13:14:41
Все правильно автор говорит! Друзья вступайте в группу в вконтакте Sales Group International ОБМАН и рассказывайте свои истории знакомства с этой сектой! ОГРАДИМ ДРУГ ДРУГА ОТ ГРЯЗНЫХ ЛОХОТРОНЩИКОВ
# Аноним2015-05-27 17:16:23
Автор припездошивает)))))