Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 15:43 24.05.2015
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата ,а больше нет положительных сторон.И то эта белая зарплата очень низкая.

Очень много отрицательных сторон.Постоянная текучка в магазинах, постоянно не хватает сотрудников ,поэтому и обещанного графика 2-2 нет , работаешь на износ просто,доплат за это не предусмотрено,зато штрафов хватает. Низкий уровень заработной платы при плотном графике по 13-14 часов на ногах,сидеть не разрешается.Огромная анкета стандартов обслуживания и если ты ее не прошел минус к зарплате всему коллективу ,акции заставляющие втюхивать не нужный товар.Полы в зале,полки с товаром нужно мыть самим каждое утро.Охраны нет,воров нужно самим ловить,чтобы уложиться в лимит при инвентаризации и никакой благодарности за это,покупатели относятся как к собственной прислуге,могут нахамить,а виноват будешь ты, в любом случае,даже если покупатель не прав,вплоть до увольнения.раздача каталогов и листовок ,на улице мороз,а ты будь любезен . Менеджер магазина не умеет общаться с коллективом.как их вообще отбирают непонятно,на тренинги ездят вроде ,а с коллективом ведут себя по хамски,то же самое и ТУ,платят копейки, а отношение как к быдлам - позволяют себе орать, унижать .Каждую неделю мерчендайзинг,носишься как пчелка по всему залу.если не пройдешь проверку минус к зарплате,плюс работаешь еще и за грузчика,бывает даже на обед времени нет.Полный пофигизм со стороны офиса, что происходит по факту в магазинах.Я когда устраивалась,читала отзывы,но решила попробовать и очень пожалела об этом.Ужасный труд за копейки!Никому не советую туда устраиваться и портить свое здоровье,нервы !!!!

# Татьяна2015-09-10 19:03:00
Сама работала в этой компании. Действительно штрафуют за все. Если не пройдешь тайного покупателя (минимум 90%) могут даже уволить,а он приходит 4 раза в месяц. И вот трясешься каждую неделю, а когда приходит результат только и думаешь "хоть бы не я". А насчет втюхивания это вообще кошмар. З/п которую обещают вы не получите, это я не знаю как нужно ухитриться. Короче говоря, если свои нервы и здоровье дороже, ищите другой вариант.
# Анонимка2015-08-03 17:57:00
Абсолютно согласна, более убогой работы я в своей жизни не встречала! Все в точности так, как описанно!!!!