Отзыв о компании ООО "Калужские магазины" ОАО "ДИКСИ"
Добавлен: 04:09 02.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск

Описание деятельности:  Розничная торговля продовольственными товарами, напитками и алкогольной продукцией.

Никнейм: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ ГАДЮЧНИКЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

врагу только могу посоветовать пойти на работу в Дикси!!! обман! обман! обман!
1.обещанную з/плату уже как 6 месяцев не видим, и не увидим (теперь начальство это открыто говорит).
2. девиз "Накормим всех бомжей, соседей близлежащих домов, и просто, кто проходит мимо магазина!!!!! Но только НЕ РАБОТНИКОВ ДИКСИ!" засуньте себе в задницу!!! во всех НОРМАЛЬНЫХ магазинах ("Копейка", "Магнит", "Пятерочка" и т.д. СПИСАННЫЙ ТОВАР ВСЕ РАБОТНИКИ РАЗБИРАЮТ МЕЖДУ СОБОЙ. Зато и воровства меньше среди персонала. А Вы все равно не узнаете куда делась просрочка........типо "выбросили, уничтожили" не смешите никого этими "выбросами". Как тащили списание домой, так и будем носить, как брали непробитый товар , так и будем брать!!!!!
3.ни в одной организации, где приходилось работать ранее, не видели такого скотского отношения к человеку. они "короли". а мы вес рабы и гавно!
5. настолько нищая компания, что сотрудники носят униформу по-очереди, по сменам!
6. ассортимент товара слишком бедный, а рядом перенасыщенные "Магниты" и "Копейки"...........
можно много и долго рассуждать о ваших недостатках, а зачем? люди сами сделали вывод - и к вам в "Дикси" покупатель не идет, и правильно делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# ****2012-01-09 00:10:21
Работая 5 месяцев в компании Дикси понимаешь ,что ты просто раб,ты должен молчать,тянуть лямку без придела и славить благодетельную компанию. Свой трудовой договор приходится выбивать.Расчетный листок о зарплате это вообще из рубрики невероятное,хочется видеть в нем все начисления и отчисления(если можно его получить расскажите как, будем признательны), а сумма начислений приводит в шок даже управление магазина,хочется узнать какое глупое существо начисляет заработную плату.Рабочий день с8:15 до 23:00,а получаем 10-11 тысяч рублей.Де премирование идет по любому поводу,а премии от компании не дождешься.Даже к новому году работникам не нашли денег на премию или подарок(дорогие руководители это неуважение к тем ,кто делает миллионные прибыли Вашей компании) Где обещанные повышения зарплаты с января месяца.Списания это отдельная сказка 2 по цене 1 это убыток,а выбросить все и повесить убыток на магазин это отлично работники выплатят все.
Особое пожелание в новом году г. Лавилин хватит бреда! Где ваши мозги? Г. Лысодед где ваша логика (продавец и охранник это две разные должности)