Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 02:48 24.05.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Очень понравился менеджер по персоналу, который проводил собеседование со мной.
Замечательный торговый персонал.

Если честно не думала, что когда-нибудь буду писать отрицательный отзыв. Все люди разные и у каждого есть свое мнение на выражение мыслей. Работаю в данной компании совсем не долго, но за такой короткий срок уже для себя отметила много подводных камней. В связи с экономической ситуацией и трудностью устроиться на работу попала в гнилую компанию.
Персонала катастрофически не хватает, в смену работает по 2-3 человека и то не полный рабочий день. Охранника на воротах нет, и самим приходится следить за залом. Но как уследить за всеми, когда вас всего двое на весь торговый зал?! Нет четкой организованности в магазине. На почту постоянно приходят жуткие письма от директора СЗО с объявлением дисциплинарного взыскания.
На складе жуткий бардак, грязь и пыль. Из-за экономии денежных средств, когда нет кладовщика, девочкам самим приходится таскать тяжелые коробки, чтобы выдать вещи в зал. Но, Вы там, наверху даже не задумывались, что нам еще рожать детей и мы вполне можем надорвать спину! Прописывайте конкретно, когда берете на работу человека, что входит в его обязанности! Почему я как администратор должна выполнять работу кладовщика, грузчика, уборщицы и получать за это 18 тысяч? Мы половину жизни находимся на работе, и так относиться к сотрудникам просто не делает вам чести.
Если бы мне дали стажировку перед тем, как оформится, в вашей компании я б работать не стала. Не вижу смысла терять свое здоровье, силы и ум. В ближайшее время планирую покинуть ряды сотрудников остин.

# Багира2015-06-16 03:40:00
Да, как говорят "рыба гниет с головы"... Зная, какая на данный момент проблема с персоналом, хоть бы придерживались рамок приличия в высказываниях.
# Директор Ostin2015-06-11 19:33:11
Слушай ты управляющая туалетами александра или как там это там по гламурному,аа клининг менеджер.Иди уже от сюда,тебя заждались уже там
# Александра 2015-06-07 20:26:36
Любезный, Вы прежде, чем грубить незнакомому человеку, разберитесь кому был адресован отзыв. Обратите внимание, что в комментариях Вы не единственный 'директор'. Расслабьтесь уже и получайте удовольствие от отдыха.
# Директор Ostin2015-06-07 16:04:44
Холопы я смотрю совсем распустились,пока я в Крыму отдыхаю.Ну ничего Сашенька,скоро мы тебя в расход пустим.Такие управляющие нам не нужны.Нам нужны терпилы и бесхребетные холопы.Так что готовся дорогуша
# Александра2015-06-07 06:02:41
Уважаемый 'Директор Остин'! Ваши комментарии вызывают лишь смех, не более. Во-первых, Вам стоит серьезно заняться изучением русского языка. Во-вторых, если бы Вы действительно работали в Компании, то знали бы, что должность, о которой Вы заявляете в своем нике, называется в 'Остине' несколько иначе. В-третьих, раз Вы позволяете себе называть своих подчиненных ишаками, то Вы всего лишь такой же ишак)) А про продажи даже не смейте открывать свой грязный рот, поскольку с таким отношением к покупателям и товару, Вы (по Вашему собственному заявлению) являетесь всего лишь продавцом дерьма)) В таком случае, действительно, можете забыть о планах. П.С. - работаю в Компании управляющей магазином.
# Багира2015-06-05 13:25:19
Я смотрю "Директору O'stin" в полтретьего ночи заняться было нечем. Что ж, Вы чужих детей называете спиногрызами? А если учесть, что у нас экономическая нестабильность в России и не самые лучшие отношения с заграницей, то ваших детей должны были уже давно прислать обратно.
Не стоит писать таких смешных и не правдоподобных комментариев. Не унижайте себя и не позорьте свой бренд.
# Директор Ostin2015-06-05 04:33:43
Ну и вали в апрашку одевайся,себя и своих спиногрызов несчастных.Понимающие люди знают,что мы the best.У нас все замечательно в компании,наши дети учатся за границей,жены ездят на мерседесах,все ровно.
# Покупатель обходящий стороной этот бренд2015-06-05 02:27:08
Уважаемые "Директор Остин",как Вы себя назвали. Во первых: руководство не будет опускаться до такого унизительного комментария в сети. Во вторых: товар и вправду стал не таким качественным и хорошим дизайном,что случилось с модельерами? В третьих: стала обходить стороной Вашу сеть,примерочные грязные,товар помятый,цены завышены как на эконом бренд.
# Алексей2015-05-28 20:29:28
Я сам работал в остине,но в Москве кладовщиком,что я могу сказать,рабство ,я как москвич работать в рабстве за 20к не собирался и ушел спустя месяц,график ставят как хотят,коллектив и начальство хамло,адекватное начальство ушло и началось.... кстати в остине в основном работают провинциалы..... для них и 20.000 большие деньги
# Директор Ostin2015-05-28 17:16:16
Уважаемая, коли уж такая умная,то открывайте свою фирму и ведите такую политику,которую сочтете нужной.Да и вообще вас уже заждались ваши друзья из джунглей Каа,Маугли и Балу,а вы тут негодуете.
# Багира2015-05-28 14:34:19
Очень некорректно будучи руководителем и представителем на этом сайте, коим Вы себя назначили, общаться таким образом с людьми. Компанию такие ответы не красят, сразу видно что руководство набрано с ПТушным образованием ничего не понимающим в управлении людьми и фирмой.
В компании нужно заниматься тимбилдингом, если вы уважающий себя директор, а не засаживать продавцов, поэтому ваша текучка настолько огромна.
# Валерий2015-05-28 14:30:10
Надо прислушиваться к тем кто в бизнасе,хоть ,что тот понимает
# Багира2015-05-28 14:24:24
Хм, начнем с того что желчь вырабатывается в организме и активно участвует в пищеварении. Какие конкретно она выполняет функции расписывать тут не буду, если интересуетесь можете почитать в свободное время.
Если, Вы, не первый год в бизнесе и говорите, что у вас все хорошо, то почему в магазины не приезжают мерчендайзеры и не делают перезонирование зала?! Еще раз повторюсь, законы РФ никто не отменял! Право свободы слова и мысли есть у каждого человека. В данном отзыве написано все выдержанно и по делу, никаких оскорблений в нем нет.
И не стоит угрожать увольнениями. Я думаю вы сталкивались с ТК РФ и УК РФ, а также КоАП РФ.
# Директор Остина2015-05-27 23:05:54
Покупатели тоже брызгают желчью будем требовать с них. заходя в наши магазины, возмущаются, что за цены за такое барахло дешевое даже на вид. Мы ничего не понимаем в бизнесе и не знаем как заставить их покупать это дерьмо, потому что нам очень хочется кушать. Поэтому вымещаем свое недовольство на ишачках продавцах. Во всем виноваты продавцы, и то что народу мало заходит в магазины а покупает еще меньше.
# Директор Остина2015-05-27 23:00:18
В компании настали самые худшие времена, кучей говенной тряпья с нашивкой Остина и других типа марок забиты все торговые центры, в магазинах проходимости никакой, люди не хотят брать барахло из синтетики по завышенным ценам. Регионы одеваются на рынках, им это тряпье даром не сдалось. На рекламу в СМИ денег тоже нет. Сплошные издержки. Если раньше удавалось выползти за счет лишних денег у населения на наше тряпье, то сейчас оно никому не нужно. А те кто имеет деньги в таких магазинах как наш не одеваются.
# Директор Ostin2015-05-27 22:01:17
Уважаемые вы просто смешны!Вы только на это и способны, брызгать желчью тут.Я не первый год в бизнесе и у нашей компании все ровно,даже в столь не лучшие времена.Строчиче тут что хотите,всех поувольняем!
# не важно2015-05-27 18:14:49
Комментарии от директора это скорее всего детская провокация непонятно от кого. Но в целом политика и отношение к персоналу у всех сетей одинаковое, конвейр доверчивых дурочек и ишачек. Куча лжи и лицемерия про какие-то планы, штрафы, с одной лишь целью- любой бред сойдет лишь бы не платить. Не удивлюсь если они себе премии выписывают за счет урезания оплаты труда продавцов. Радуются еще, какие молодцы, что сэкономили на стажерах, на тех кого поиспользовали задаром. Если магазины этой марки закроются, то никто даже не заметит. Все это барахло шьется в одном месте в Китае из самых дешевых тканей. Советский ситец по сравнению с их синтетикой это просто элитная ткань.
# Багира2015-05-27 16:32:48
Уважаемый, директор Ostin!
На дворе 21 век и я надеюсь, что вы в школе проходили историю в которой черным по белому написано, что в 1861 году была проведена крестьянская реформа, а именно отмена крепостного права. Так о каких рабах идет речь?! И как, занимая такую ответственную должность, Вы можете так некультурно излагать свои мысли?
Советую в свободное время почитать Конституцию РФ и утвержденные кодексы РФ, там все четко прописано и по пунктам.
Желаю, Вам, в будущем более лояльно относиться как к сотрудникам, так и к покупателям.
# Валерий2015-05-26 22:35:38
Ответ директору Ostin Зря вы так считаете
# Директор Ostin2015-05-26 20:38:05
У нас все нормально с продажами и с кадрами.Нашу одежду покупают и будут покупать,лохи слава богу еще не перевелись.У нас огромные поставки из Китая.Кому не нравится у нас работать скатертью дорога еще раз скажу вам плебеям.
# Валерий2015-05-26 00:09:36
Ответ Директору Оstin не надо так обращаться со своими рабочими,принцип бумеранга,еще ни кто не отменял
# не важно2015-05-25 16:38:46
Найти то вы найдете. Можете начать с Казанского вокзала, там кандидатов масса готовых работать за бутылку. Есть еще Средняя Азияс кривыми ногами, воняющая за километр как ишаки и ослы. Вопрос только кто из покупателей получит удовольствие заходить в ваши магазины. Уровень обслуживания в торговле тем и отличает приятный магазин от шаурмичной. Снижая издержки таким образом нанимая вот именно что ишаков вы скатитесь в яму. Сейчас продать сложно что-либо. И покупатели очень капризны.
# Директор Ostin2015-05-25 16:31:15
Не нравится работать юная леди проваливайте.Мы найдем других рабов терпил.