Отзыв о компании Интерспецстрой, ЗАО
Добавлен: 23:50 23.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Положительных сторон нет!!! Собираюсь судиться с ними, но "один в поле не воин". Мне крайне необходимо набрать команду из таких-же "лохов" как я. Давайте свяжемся и коллективной жалобой расшевелим уже этот гадюшник. Телефон не выкладываю, потому как ОНИ тоже читают эти отзывы. Пишите: chief.dimmer27@yandex.ru

Рабовладельческий строй: обещают высокую и стабильную белую з.п. (как сейчас помню слова гражданки Скоковой Натальи: "Вы никого не слушайте, кто что говорит, у нас кто хочет зарабатывать, тот работает и зарабатывает"), а де-факто: людям должны по 200-300-500 тысяч. Естественно жалко отпускать ТАКИЕ ДОЛГИ (!!!), вот люди и работают в надежде когда-нибудь получить свое заработанное. Ну а г-н Дуликов открытым текстом заявляет: "кто будет по судам бегать, ничего не добьется, в лучшем случае присудят минималку, вот и буду по две тысячи годами выплачивать". Но все не так печально, не такой уж он непобедимый. Конечно, людям из других регионов ОЧЕНЬ сложно добиться, т.к. с претензиями обращаться надо по месту регистрации конторы, т.е. в Москве. И у меня в этом плане есть преимущество - Я в Москве (!!!) и готов представлять ваши интересы в судебных тяжбах. Пора уже нагнуть Дуликова "по самое небалуй". Не теряйтесь, не отчаивайтесь, вместе мы его накажем.

# chief.dimmer27@yandex.ru2015-05-23 23:55:59
Кстати, совсем забыл. Не знаю как на других объектах, но на Ванкоре то и дело отключали свет за долги, сутчных не было по 7-10 дней (а покушать в столовой можно ТОЛЬКО за наличку), так что по двое суток сидели на одной воде в прямом смысле