Отзыв о компании DIVERSITY
Сайт:  thediversity.ru
Эл. почта: we@thediversity.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 84956399421

Описание деятельности:  Diversity – российское агентство маркетинговых коммуникаций, работающее на рынке с 2007 года. Благодаря продуманным решениям, ярким креативным разработкам и отличному исполнению проектов агентство всего за несколько лет стало партнёром мультинациональных и западных компаний в области разработки и реализации BTL и TTL проектов. Основные направления деятельности агентства: TTL кампании, In Store promo, CRM/DM, professional marketing, trade promotion и shopper marketing. География кампаний включает более 80 городов России. В портфеле агентства опыт успешного сотрудничества с такими компаниями, как Johnson & Johnson (RoC, Neutrogena, Carefree), Mars Food, SCA Hygiene (Libero, Tena, Zewa), HiPP, Лебедянский, Bayer, Novartis, Beiersdorf

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Организация кастинга/тренинга, настрой сотрудников компании-ничего из этого не вызвало никаких подозрений, однако во время проведения проекта появилась целая куча абстоятельст, портящих первое впечатление.

Время работы, место, промо-форма, отношение "начальства" - абсолютно всё повергло меня в шок с самого первого дня работы. Но я же бедный студент, работаю промоутером ради крошечной зарплаты,которую до сих пор не могу получить. И этот вопрос(о зарплате), создает определенный ряд проблем и потерянных нервов, которые, к слову, не восстанавливаются.
"Зарплата будет перечисляться каждую неделю", "зарплату вы получите по окончании проекта","зарплата будет перечислена в течении 2х недель после окончания проекта","мы перечисляем зп сегодня, бухгалтер болела". Все эти слова я могу предоставить кому угодно, потому что они есть у меня в переписке с моим координатором, однако кроме слов ничего у меня нет, а это не может не расстраивать. Что сделать,чтобы получить законно заработанные деньги? Разместить отзыв в интернете или написать о нарушениях этого агенства в соответствующие органы? Никто из промоутеров не получил своих денег, зато погрязли в долгах.

# РА Diversity2015-06-13 05:09:15
Екатерина, добрый день!

Мне трудно разобраться в проблеме, т.к. не понятно на каком проекте вы работали. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтоб мы могли решить данный вопрос.

Отдел по персоналу РА Diversity
Наталья, руководитель отдела по персоналу
8(495)789-38-21
Так же вы можете связаться с нами по почте hr@thediversity.ru

Спасибо!