Отзыв о компании Юна стиль YUNA STYLE
Телефоны: +7 (495) 517-07-24; +7 (495) 926-89-72;

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший офис.

Жалею, что в свое время, когда искала работу, не нашла ни одного отзыва о компании. Поэтому на своем опыте и опыте других сотрудников, хочу предостеречь от работы в ней.
Среди конструкторов оооочень большая тякучка. В среднем человек работает месяц, кто-то раньше уходит / по большей части его уходят, кто-то подольше задерживается, но с каждодневной мыслью оттуда уйти.
Среди конструкторов есть свой костяк.
Все новички, независимо от возраста и квалификации - неумелые медлительные сотрудники, которым не дают время влиться в процесс работы.
Из-за постоянно горящих сроков, некоторые сами отшивают свои модели, задерживаются после работы, работают в выходные дни.
Начальство ставит нереальный план (особенно сейчас во время кризиса).
Градация моделей прошивается во всех размерах и проводится примерка на фигуры с разными постановками, жироотложением. Получается, что для одной модели в каждом размере свои лекала + к этому несколько комплектов лекал для каждого рулона с разной усадкой (с которой постоянно возникают проблемы).
Конструкторам, при номинальном дизайнере, на примерке приходится придумывать дизайн моделей самим. Не нашел выход из ситуации - вечером говорят об увольнении.
Работаешь в постоянном стрессе, увольняют одним днем.
Поберегите свои нервы.

# Аноним2015-09-10 00:25:00
Переработки и работа в выходные дни - не оплачиваются!