Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 16:51 23.05.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: недовольный продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Официальная з/п, соблюдение законодательства

Так как в этой компании соблюдают все нормы трудового законодательства, то начальство считает что ты должен ишачить как проклятый в отведенные часы.в добавок из-за кризиса сократили итак не сильно большой штат.начальство судя по всему не сильно местное и не сильно опытное

# Бомонд2015-09-30 00:43:00
Рабочее время вот именно, что для работы для нормальной комфортной работы, а не для рабского труда и скотского отношения к сотрудникам, как в Метро!
# Александр ( другой )2015-06-03 01:14:16
Скажите , вы упомянули о сокращении персонала : То есть в Метро сейчас идёт полным ходом сокращение персонала ? На сколько % ? После 2008 года было большое сокращение и сотрудников и так уже было впритык - неужели ещё меньше сотрудников оставили ишачить неподъёмно ? Прошу поподробнее о этом и как с зарплатой стало - если количество работников уменьшилось , а работы то план такой же остался . Заранее спасибо .
# Татьяна омск2015-06-02 22:56:19
Эту фамилию башкирова я уже слышала, даже к нам в магазин говорят наносился визит.
Теперь понятно что все нитки идут в Москву, умно придумано.
# проходящий2015-05-26 15:57:47
Гнойное, вонючее место!!!!!! Задача у руководства обеспечить текучку сотрудников и наемных компаний которые предоставляют временный персонал! А зачем? Скрыть взяточничество и воровство! Сотрудников так унижают, что они в один день полным составом не выходят на работу бросая все. Не платят подрядчикам по полгода под вымышленными предлогами, штрафуют опять же под вымышленными предлогами, выгоняют в один день за это же. В лидерах клининг и мерчи, а из сотрудников Башкирова!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда же это закончится? видно крах метро уже завтра.
# Александр2015-05-26 14:53:30
Так рабочее время для работы, а не для отдыха
# Колян2015-05-26 02:53:53
Так чему тут удивляться, это же Метро, а точнее его руководство со своим наглым, вероломным, бездарным, подлым отношением к сотрудникам. Экономят они на сотрудниках, отбирают у людей последние деньги, сокращая и без того маленький штат. Зато у стора и его приближенных зарплаты увеличиваются несоизмеримо их работе. Тухлое место.