Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 10:29 23.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2015

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией Oriflame. В проект Экспресс Карьера я зарегистрировалась в октябре 2014 года и если честно не вникла в условия работы, а просто стала приобретать продукцию для себя и своих близких. Но постепенно начала изучать принцип работы, маркетинг план компании и поняла, что здесь реально заработать неплохие деньги( при условии, что работать надо каждый день). Стала посещать вебинары, обучаться по рассылкам. Работы здесь хватает, и к этой работе нужно подходить серьёзно как и к любой другой.
Обучение доступное и понятное даже новичку.
Он-лайн обучение от лидеров нашей компании. И всё это абсолютно бесплатно! Где ещё вас будут обучать построению бизнеса бесплатно? Для того, чтобы добиться успехов в работе и продвигаться по карьерной лестнице, необходимо делать следующее:
- пользоваться продукцией( поменять свой магазин на магазин в Oriflame);
-рекрутировать( приглашать людей делать то же самое);
-обучаться
Вот три составляющих УСПЕХА! Друзья, если вы ещё не с нами, если у вас есть сомнения и вопросы- обращайтесь, буду рада вам помочь!
Переходите по адресу, там вся информация leram31.blogspot.com
Помните, ваше будущее в ваших руках и изменить его вы можете только сами, если конечно захотите. А Oriflame лишь предоставляет вам шанс и возможность измениться самим и кардинально поменять свою жизнь, и только вы решаете использовать эту возможность или нет)
Всем удачи и отличного настроения)

Не нашлось. Единственное, что пока не удаётся это ежедневное рекрутирование. Принцип работы построен на товарообороте всей структуры, т.е. если нет в команде новичков( активных, приобретающих продукцию и так же рекрутирующих), то и зарплаты не будет! Всё по честному, кто не работает, тот и не зарабатывает!