Отзыв о компании Вест-Пром ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  west-prom.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: 33-55-50

Описание деятельности:  металло трейдер, недвижимость(сдача в аренду)

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Никаких, ни роста ни развития. У руководителей поучиться нечему.

Коллектив - те что долгожители - просто привыкли к определенному доходу, или к своим связям и возможности тырить, и терпят все лишения и самые противные унижения.
Новенькие - менеджеры-молодежь не приживаются - текучка страшная, некоторые тикают в перепуге уже на 2й день, некоторые выдерживают до пары месяцев. Им ставят план определенный, ребята находят клиентов, а затем сбегают из-за морального давления - но клиент-то у фирмы остается)
Директор у собственника бизнеса человек мягкий, позволяет ездить на себе - мишка для битья, вымещения злости, гнева или че там ему припечет по настроению.
Собственник - как был бандюком 90-х, так им и остался, махровый мат столбом, просто уничтожение человеческого достоинства - и руководителей при их же подчиненных и "планктона" как автор выше изложенной цитаты написал... Меня поражало первое время что люди вообще такое терпят.
Слава по городу, и репутация у фирмы отвратительная, считаю черная страница в жизни, Вест-Пром знают и другие работодатели - часто поражаются КАК Вы там вытерпели?