Отзыв о компании АгросЭко
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Липецк, Рязань
Телефоны: 1011690

Описание деятельности:  элитный алкоголь

Никнейм: добрый аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На самом деле все у Агроса хорошо, те люди которые не умеют работать и будут писать отрицательные отзывы!!!! хочется спросить зачем тогда Вы там работали(те)?! Все хотят стать ген. директорами, но для этого нужно что то сделать, а не выжимать из компании последние соки! Там четко структурированные порядки, просто их не хотят выполнять но это их беда ни как не компании. Замечательные руководители, стабильный доход(но тут кто на что горазд) В целом Если обсуждают компанию значит зацепило))) И коллектив очень дружелюбный если обращаться с позитивом а не с каменным лицом. Я горжусь этой Компанией и все у нее отлично на пятерку(по пяти бальной шкале!!!!!!)

отрицательное только одно, это не желание работать у некоторых сотрудников, но как правило они в Агрос Эко не надолго задерживаются!

# бывший сотрудник2012-09-24 17:49:18
положительный комент., видимо от самого президента компании). Проработал в Агросе больше двух лет, почему так долго? весело было) Агрос прос......л все свои позиции на рынке., потерял большинство конкурентно способных сотрудников которые проработали в компании более 5 -ти лет и самое главное потерял ген.директора который сделал эту компанию одним из лидеров рынка(проработав там более десяти лет) , все по (Там четко структурированные порядки, просто их не хотят выполнять но это их беда ни как не компании. Замечательные руководители, ) Все что пишется о компании , касаемо выплаты зарработной платы верно, всегда найдется причина урезать. Если кто то сомневается в правдивости моих слов Добро пожаловать в АгросЭко)
# Tasha2012-07-21 00:15:12
Я работала в этой компании 5 лет, вся она состоит из дерьма
Берут на работу алкашей.Хотят, чтобы отгрузки были большие, но при этом человеку ни чего не платить.
# Tasha2012-07-21 00:10:51
Я работала в этой компании 5 лет, вся она состоит из дерьма
# аноним2011-04-27 23:24:09
Спасибо тем кто умеет приносить деньги !!!!
Все остальное тупизм и ублюдство страшное .