Отзыв о компании Альтервест ( ГК ПиК )
Добавлен: 01:22 23.05.2015
Другие названия: ООО МосОблТорг, ГК ПИК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alterwest.ru
Эл. почта: o.ilatovskaya@alterwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)789-63-02

Описание деятельности:  Фабрика мороженного «АльтерВЕСТ» входит в ГК ПиК , юридическое лицо в Москве - МосОблТорг. Является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и заморозки.Бренды Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Винт, Настоящий пломбир, Фикси , Фруже и т.д.

Никнейм: Андрей Скальский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Наработал хорошую физическую форму, проходя по 20 км в день пешком.

Всё остальное плохо. Оклад 30 000 руб для супервайзера, при том что еще и есть штрафы - это бред. А особенно по центру, там приходится ходить пешком в любую погоду и километраж более чем суровый. Но это руководству не интересно, если в тот день шёл мокрый снег и ты укрылся на пару часов в кафе - для них это прогул, потому что ты должен был в это время ходить по магазинам и продавать мороженое. Зимой. Во время мокрого снега. В чужие лари. Увлекательно, не так ли? Иначе у тебя зарплата будет даже не оклад в 30 000 рублей, как тебе обещали, а 15 000 официальных, что тоже не факт. Если ты заболел - никого это не волнует, зарплата за это время тебе не причитается.
Да, выходные есть, но условные. А вот праздничных дней нет в принципе. Начали ишачить со 2го января. И кому нах нужен был в это время товар?

# Вика2015-06-12 19:13:32
На мой взгляд,то что Вы написали про руководство вполне справедливо! Ведь Вы знали на какую работу (Но это руководству не интересно, если в тот день шёл мокрый снег и ты укрылся на пару часов в кафе - для них это прогул, потому что ты должен был в это время ходить по магазинам и продавать мороженое...) пришли,значит надо работать. Проблема наша общая: работать люди не хотят,а деньги все любят..
# Ванек2015-05-23 11:08:16
Андрюха Скальский штатный пидорок компании.Ходи,тренируй задницу.Гыгыгы!