Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 23:38 22.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет!

Отвратительная компания. За время сотрудничества я только в убыток ушла. Стоимость заказав неоправданно высокая.Отношение отвратительное.При этом они еще и угрозы шлют.Назначаешь стоимость урока , а тебе подсовывают заказы дешевле. Их ученики не занимаются, в результате чего ты работаешь на них а не на себя. Давно мечтала удалить свою анкету с этого сайта, но после последнего инцидента окончательно удалю!

# Аноним2015-10-01 22:41:00
Абсолютно согласна. тем более, если предмет специфический и редкий, в наше время люди часто болеют, разъезжаются, ещё что. Стоимость заказа рассчитывается, исходя из идеальных условий. а в жизни в разным причинам занятия часто отменяются. И удивительная закономерность: сразу после оплаты комиссии клиент резко исчезает и репетитор в лучшем случае уходит в 0. Подозрительно: неважно, оплачиваешь после 1 занятия или после третьего, а результат через 2-3 суток после поступления денег на счёт. Потом, странные цены. стоит клиент 5-летний ребёнок, а занятие 90-120 мин( до 2 ч!) и стоимость заказа - 150 % от этого занятия. Ежу же ясно, что 5-летний ребёнок, особенно в начале занятий не выдержит более 35мин-максимум 45! Значит, комиссия уже за 4 занятия получается.
И положительных отзывов достаточно, но заказы не предлагаются вообще, не чаще 1 р в 2 года. наверное, за правдоискательство и нежелание переплачивать.
# Екатерина2015-08-09 05:18:00
Согласна со стоимостью. Более того, стоимость услуг рассчитывают исходя из некорректных сведений. Например считают от услуги в 2 раза большего количества.
# Елена2015-06-26 17:39:00
Согласна с данным отзывом. Неоправданно завышают цены для учеников и соответственно для репетиторов. В чем выражается - часто не учитываются сложность работы (есть существенная разница ставить цену, например, 1500/90минут на занятие с второклассником и делать с ним домашние задания или тоже самое для средней школы как дополнительное обучение). Родители тоже не дураки и претензии по цене в итоге высказывают преподавателю, а не компании в первую очередь.
Кроме того даже если в backoffice цена за занятие указана, чаще всего это ничего не значит. Необходимо самостоятельно договариваться о цене, а потом уже докладывать дополнительно горе-администратору, чтобы тот еще 10 раз позвонил клиенту и уточнил о договоренности. Из-за этого возникают дополнительные вопросы как от клиента ("а мне сказали с вами о цене договариваться!") и вопросы от администратора ("а почему вы другой формат уроков поставили?")
Конструктивное предложение - указывать сразу с кем из учеников договоренность о цене есть, а с кем нет.
Вся информация из личного опыта работы с компанией. Пришла туда 2 года назад. Все очень нравилось, но последний год они видимо "модернизируются" и условия работы с ними стали не очень..
# Диана2015-05-27 18:06:19
Прежде, чем обвинять компанию, надо внимательно прочитать правила сотрудничества и договор оферты. Никто ничего не подсовывает. Вы берете то, что считаете нужным. А если у вас не занимаются ученики-то либо с учениками не повезло, либо обратите внимание на ваш профессионализм. ВР тут ни при чем. По поводу стоимости заказов-рекомендую изучить компанию и направления ее работы. Тогда поймете, что стоимость оправдана.