Отзыв о компании AFFLICTION
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  affliction-russia.ru
Эл. почта: info@affliction-russia.ru
Телефоны: +7 (495) 666-22-70

Описание деятельности:  Компания "Affliction" основана в Лос-Анджелесе в 2005 году. Сегодня одежда этого бренда является одной из самых популярных в США. Affliction сотрудничает со звездами рок-н-ролла, байк-культуры и спорта, среди которых Федор Емельяненко, Оззи Осборн, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталонне, Кевин Костнер, Сандра Баллок, Джейсон Стэтем, Дуэйн Джонсон, группа Linkin Park и многие другие celebrities. Affliction воплощает безудержный нрав нашего поколения. Компания заявляет о себе смело и громко, чтобы выделяться из толпы. Девиз Affliction - "Live Fast" - Живи на полную катушку, наслаждайся каждым моментом! Стиль Affliction отражает стремление дизайнеров компании создавать уникальные, неповторимые вещи. Каждый принт рисуется художником вручную, а затем наносится на ткань (англ. "to afflict") подобно тому как авторская татуировка наносится на кожу - "только один раз и только для меня". Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась, как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы купив и надев одежду от Affliction, Вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и "заношенной до дыр" майке, а настоящие американские джинсы Affliction мгновенно стали Вашей "второй кожей". Стиль от Affliction - серьезная заявка на успех. Благодаря своему уникальному стилю и высочайшему качеству, бренд давно приобрел популярность среди известных людей в США. Для некоторых звезд компания даже запустила именные линии футболок: Fedor Emelianenko, Ozzy Osbourne, Cain Velasquez и другие. Фирменные магазины Affliction расположены по всему миру: в США, Китае, Южной Африке, КНР, Тайване и России. В России бренд Affliction появился в 2009 году. Популярность Affliction растет с невероятной скоростью и с каждым годом поклонников бренда, ценящих высокое качество и неповторимый стиль, становится все больше и больше.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Отличная компания! Весь коллектив дружный и отзывчивый.
Прозрачная зарплата-работаешь хорошо, получаешь достойно.
Менеджмент компании на высоте! Каждый профессионал своего дела. После смены учредителей, в компании стало работать вдвойне приятно. Четко поставленные задачи, если что-то не понимаешь или не получается, всегда объяснят и помогут. Генеральный директор Ирина (что написано в предыдущих отзывах-бред) всегда на связи и поможет, чтобы не случилось!
Тут явно писали бывшие сотрудники, которых уволили за воровство или безделье!

В связи с кризисом стало больше работы, но с одной стороны это хорошо!