Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

---

Недавно начала поиски новой работы, разместила на сайтах резюме. На почту пришел отклик: "вы нам подходите, приглашаем на собеседование и т.д. и т.п...." Позвонила - говорят мол нужен помощник руководителя, приходите на собеседование по адресу ул.Кирова, 9, оф.27. Т.к. я работаю в 3 мин. - решила сходить. Маленький офис, пригласили в кабинет, там сидит молодой человек Константин, заполнил анкету с типичными для таких организаций вопросами: сколько хотите получать, ваши главные качества при работе и т.д. После этого сказал - я вам перезвоню вечером, когда руководитель, ТОДЕР ОЛЕСЯ ПАВЛОВНА, которая организовала собственный бизнес, рассмотрит вашу кандидатуру. Перезвонил почти в 21-30!!!! Цитирую: "Ваша кандидатура одобрена, Вы прошли первый этап конкурсного отбора, приходите завтра на обучение, возьмите блокнот, ручку, 2 фото 3*4, и бейдж под пропуск!" Думаю - всё понятно. Естественно, никуда не пошла. Потом та же система и на Платонова, 19, офис на 6 этаже! Приглашают на должность руководителя, хотя даже не могут объяснить, в чём заключается работа и чем занимается организация, якобы, своё производство чуть-ли не всего подряд!!! Опять же надо пройти 3х дневное обучение (лекции с промыванием мозгов) и только потом вам расскажут чем вы будете заниматься! Когда сказала, что мне эта работа не подходит - лицо "руководителя" из милого-любезного превратилось хрен знает во что)))) НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!