Отзыв о компании ооо нпо лабиринт
Добавлен: 20:17 22.05.2015
Другие названия: полл-март
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  занимаются производством пластика,перепродажей красной икры и морепродуктов

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2015

Хороший офис, много хороших и проффесиональных людей (задерживаются не долго), бесплатные обеды.

Задержки зп от 2 месяцев, бонусы хоть и обещают, но их не увидите. Владелец и генеральный директор очень не уважительно относятся к сотрудникам. При увольнении ничего не платят (задолженность достигает многих сотен тысяч рублей). Постоянно врут. Обманывают поставщиков. Долгов у фирмы, больше чем она стоит. Все адекватные люди из руководства ушли, из-за этого полный бардак. Клиенты видя все происходящее, прекращают работать. Постоянные проверки из гос органов (налоговая, банки и тд). Проработала благодаря людям в которых верила очень долго. Терпения все же не хватило и ушла. Денег не отдают, хотя все обязательств выполнила.
Отдел кадров ООО НПО Лабиринт, просьба тут не писать.
Другие юридические лица: Пэксис, Полл Март.

# Отдел кадров2015-06-09 08:50:36
Вообще нормальные люди по нормальному и увольнятся, а как шантрапу жалкую возьмут, так что начинается
# Бывший сотрудник2015-06-08 18:34:48
Интересно, кто-нибудь из потенциальных сотрудников желает чтобы его по увольнении прилюдно обоc**ли в обязательном порядке?))))))))))))))))))) Это их обычная практика. Велком в компанию!!! ;)))))))))))))))))))))
# Отдел кадров2015-06-08 09:59:57
Для получения рекомендаций можете обращаться на этот сайт, дам публичную рекомендацию.
# Для внимания работодателей!!!2015-06-08 09:53:24
Отзывы о наших работниках, ВЫ можете прочитать на специализированном сайте работодателей!
Как раз Убоженко Светлана Дмитриевна,
Султонова Индира Шамилевна, находятся в данный момент в поиске работы, информация о них там уже предоставлена, так же, как еще нескольких индивидуумов.
# Отдел кадров2015-06-08 09:48:36
Основная проблема организации состоит в том, что на работу иногда поступают неквалифицированные работники, руководство входя в их ситуацию, не только их берет на работу, но и выплачивает завышенную заработную плату, дает возможность пойти в отпуск, еще по факту не заработанный, отпускает в поликлиники и т.д., всячески пытается поддержать и помочь, со временем они начинают наглеть, нарушать трудовую дисциплину, да и вообще садится на шею, возомнив себя звездами, отзывы которых мы на данный момент читаем. Получается, как в пословице - Не делай добра, не получишь зла.
# Мимоходом2015-06-06 23:17:09
Извините, а откуда у вас в штате жирные, вы же пишите, что зарплату не платят? ))) Или с голоду пухнет? ))) понятно отзывы чушь, какме нибудь колхозницы развлекаются, по развитию речи очень заметно! )
# Аноним2015-06-06 23:03:34
ВСЕ опровергающие отзывы на этом сайте пишет их кадровичка под разными именами. Это чистая ПРАВДА (только не падайте в обморок). Читайте и решайте сами...
# работник2015-06-06 22:25:00
Индира, а что так правда то бесит? Что, аж до жирной добрались))) боитесь армянина отобьет, который у Вас один с Убоженко на двоих? ))) и еще руководители за Вас не заступались, потому что видят, что вы из себя представляете, вот и дали вам, то что жирной желаете)))
# Отзывы о бывших сотрудниках!!!2015-06-06 16:59:49
Дублирую. ВАЖНО!!!!
Люди ОСТОРОЖНО! Если вы все же решились пойти туда работать, сразу хочу сказать, что сколько бы вы там ни пропахали и какой бы доход ни принесли компании, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о себе, как и о других бывших сотрудниках, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!! Говорить о вас следующему вашему работодателю будет "жирная неприятная, вечно жующе-чавкующая женщина" из кадров (здесь ее письменами исписана почти вся страница, так что в уровне можете сами убедиться), а ваш непосредственный руководитель ничего сказать скорее всего не сможет, так как сменится уже несколько раз, пока вы будете искать работу ;) Но "перезрелой девице с вываливающимися сиськами и неадекватной самооценкой" самой когда-нибудь дадут пинка под зад, что все мы, БЫВШИЕ, ей искренне и желаем!!! )))))))))))))))))
# Анна 2015-05-29 19:48:20
Действительно, Индира, возьми пример с Убоженко Светы, выйди замуж за армянина, да сейчас хочешь узбека, хочешь таджика, никто не виноват, что ты из деревни.
# Руководитель2015-05-29 15:32:13
Я на Вашем месте так бы не обижалась, работать надо было, тогда бы не выгнали и то с Вами по человечески поступили, все выплатили, не удивительно, что с таким деревенским сленгом Вас на работу никто не берет, ищите причину в себе)))
# Бывший сотрудник2015-05-29 12:57:30
Работники конторы все отбрехаться хотят, да не получается ;). Работал там давно, с тех пор вижу, что ничего не поменялось. Как кидали сотрудников, так и продолжают. Удивляет, что к ним народ до сих пор идёт работать, и шарашка все ещё на плаву ;)

Отзыв верный и актуальный.
# Руководитель2015-05-24 15:22:45
Ты лучше расскажи, как порядочно работала и какие обязательства выполнила, ну вот я про тоже))) лично мне бы на такого работника и десятки жалко было, но на сколько мне известно, со всеми расчитыввются, тут уж врать нечего, ннапраслину написывать
# работник2015-05-24 15:12:10
Индира, ты бы пример с подруги Убоженко взяла, сначала за армянина замуж бы вышла, раз никто не зариться, в Москве прописалась и дальше. А то приехала голь перекатная ии давай свои порядки устанавливать.