Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 20:09 22.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Сеня Сенькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Поздравляю всех сотрудников с получением премии в день рождения компании!
Для всех прочих сообщаю, что в Минимаксе, кроме 13-й зарплаты, ежегодно на день рождения компании всем сотрудникам выплачивается премия в зависимости от стажа. по 1 т.р. за каждый год. На следующий год получу двухзначную сумму )

Могли бы и по 2 т.р. за год насчитывать! И первый неполный год не считается ((( обманщики, капиталисты проклятые!

# Кхы кхы2015-08-19 14:21:00
А чего эт отзывы подчистили? Правда глаза колет?
# Аноним2015-06-29 00:11:00
И не лень нам заниматься данной ересью. Мы сотрудники Минимакс нынешние и бывшие тут общаемся, делимся впечатлениями о работе в Минимакс
# Аноним2015-06-28 23:36:00
Такие "организации" существуют за счет дешевой рабочей силы, которые три месяца работают за 17 тыс и уходят,иными словами называются мошенниками, незачем людям лапшу вешать в отделе кадров. Пусть знают, куда пришли работать
# Антон2015-06-26 01:03:00
Татьяна, Вы можете делать какие угодно выводы. От ваших умозаключений они истиной не станут. Если есть проблема в работе с персоналом, то проще ее признать и начать по ней работать. Кстати, я с безграмотностью справился, а Вы с отсутствием навыков руководителя нет. Удачи! Скучно с вами.
# Один Вопрос2015-06-24 11:29:00
Антон, о чем с Вами можно разговаривать , Вы просто ХАМ и далеко не умный человек, не умеющий цивилизованно вести диалог.....
Поэтому я делаю для себя вывод , что именно таким , как Вы и не нравиться работать в данной организации.....
# Антон2015-06-23 22:11:00
Танюша, паранойя у вас. Столько ников, уму ни постижимо. Вроде в отпуске. Скучно? Мало зарабатываишь на достойный отдых не хватает?
# Антон2015-06-06 16:10:45
Скорее город указан для отвода глаз. это по всем городам такая ситуация. хотя 13 только в петербурге в последнее время выдается по ригионам давно не было.
# Правдоруб2015-06-05 00:56:29
Хотя меня в тебе одно смущает...почему в Москва)? В Москве Минимакса нет и не будет...не позубам )
# Правдоруб2015-06-05 00:54:14
Сеня Сенькин ,открою тебе тайну )Те кто 12 лет отдал лучшие годы компании получил 12 т руб) И т.п. К сожалению и я и ты - маленький,ничтожный механизм в большой машине ,который можно не ценить и легко разменять...Хочешь другого - иди в компанию ,где ценят и работают именно с людьми .Еще раз напоминаю Минимакс - это семейный бизнес -вывод "Ценят только своих и "жополизов" .Сможешь в такой системе наработать опыт...тебе потом на рынке "цены не будет"
# любитель2015-05-28 16:48:23
Платили бы по 2 тысячи, он бы просил 4. Есть такие люди, которым всегда мало. Разве это не уродство?
# Какой Какойтович2015-05-26 00:36:56
Любитель, а чего это автор сразу и урод? он плюсы рассказал,посетовал немного,а ему сразу прилетело. поганенько, Танюша, так людям ярлыки вешать. ох, непрфессионально.
# любитель2015-05-24 01:13:35
Вот такие уроды портят имиж кампании. Такому сколько не заплати все мало!