Отзыв о компании ООО"Алгоритм комфорта"
Добавлен: 22:40 01.03.2011
Другие названия: ООО " БАСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ex-design.ru
Эл. почта: ex-design@bk.ru
Телефоны: 8 (495) 6462856

Описание деятельности:  Студия дизайна + строительная фирма

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллектив хороший, за некоторыми исключениями.

С первого дня стало понятно, что Алгоритм комфорта это Бастрой, директор один, и на ту и на другую фирму. так что можете смело читать отзывы о компании Бастрой, они все применимы и к Алгоритму кофморта.
Начнем с собеседования, на охране я ждала пока за мной спустяться 40 минут, как оказалось обо мне просто забыл секретарь=)
В компании действует тактика - выжми и выброси, идет постоянный набор персонала, люди буквально стоят у тебя за спиной и ждут когда ты допустишь какую - нибудь ошибку и тогда на твое место сядет новый человек, очень сложные условия для творческой работы, давление( уволят-неуволят), а увольняют при тебе, при чем человек может отработать и день или даже неделю, а потом к нему подходят и говорят - ой, знаете, а вы нам не подходите, мы будем с вами прощаться(хотя поводов крайне мало для увольнения). Мне почти удалось доработать до конца испытательного срока, если бы не случай. Очень много работы, зачастую наваливают и работу не по профессии - например, вычерчивания канализации o_O от этого работа по профессии стоит, а ее спросят и еще и отругают, почему мол не сделал. ( как оказалось в вопросе с канализацией, директор хотел сэкономить на проекте канализации и водоснабжения 25тыщ, вот и дал ее чертить тем, кто в этом не силен)
Мою работу как помощника архитектора проверяли трижды, я сама, главный архитектор, и жена начальника, поэтому совершенно непонятная клевета, послужившая поводом к увольнению, о том что нашлись ошибки - все было проверенно, перепроверенно.
Для тех, кто еще хочет поработать в компании Алгоритм комфорта/Бастрой, хочу сразу сказать - напирайте на закон, и требуйте свои права, начальник привык работать с людьми, которые не знают своих прав, и потому обманывает их.
Даже процесс увольнения прошел как то криво - позвонила секретарь вечером в воскресенье и сказала что уволены, интересно, ни письменного удовлетворения за 3 дня, ни оплаты неиспользуемого отпуска ничего не дождались, только необоснованные угрозы, о некомпетенции, кого, чего.
Будьте бдительны и не теряйте достоинства!

# Евгения2012-01-23 17:42:34
Спасибо за предупреждение!
# NaitVarior2011-06-24 14:23:19
Вот только вернулся могу сказать что колектив там дружный народу не очень много обстановка распологает к спокойному состоянию.Рукодство не застал но админстратор(чесно не знаю ее позицию) достаточно открыта вежлива.Чистый ухоженный офис.Распологается компания в бизнес центре (название сказать не могу по этическим соображением).Вообщем мне там понравилось.Нормальная компания.
p.s.Туда пока еще не устроился думаю есть еще предложения.Но если там смогу поработать обязательно отпишусь.Пока только положительные коментарии.
# NaitVarior2011-06-24 09:35:02
Искал работу позвонили мне на мобильный.Нашли мою анкету на джобе.Посмотрим что у них там вот сегодня еду.Еще отпишусь.Есть опосения после прочтения верхнего коментария....