Отзыв о компании ООО "Спецэлектромонтаж"
Добавлен: 17:00 22.05.2015
Другие названия: ООО «Спецсвязьмонтаж», ООО «Спецпроект»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  isenergo.ru
Телефоны: +7 (495) 212-09-91, +7 (499) 270-51-81

Описание деятельности:  ООО «Спецэлектромонтаж» — многолетний партнер различных коммерческих и государственных предприятий топливно-энергетической и строительной сферы, выполняющий полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, ремонта автомобильных дорог и железнодорожных путей, мостов, тоннелей и других объектов промышленного и гражданского строительства.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Коллектив в некотором роде профессионалов своего дела, но ничего общего не имеющие со строительством.

Много негатива накопилось, действительно много!
Когда ты выполняешь свои обязанности, а тебе и таким же как ты говорят - вы не заработали денег, так что зарплату и не ждите! Нонсенс!

Белую зарплату не платят! Черную соответственно тоже!

В фирме есть владелец - Шевченко Игорь Александрович, человек который со всеми заказчиками договаривается по понятиям! Деньги! Как и что строим? Строить заставляют с полным нарушением строительной дисциплины в плане охраны труда и промышленной безопасности!

Проколы под железной дорогой делаются без страховочных пакетах, везде откаты, везде договариваются! Естественно вся ответственность в итоге будет не на Шевченко! А на прорабах и других исполнителях!

Есть генеральный директор - Кульчицкий Игорь Иосипович! Человек не понимающий в строительстве ничего! Набирает людей по принципу - служил со мной, пойдем на должность зам.директора департамента по стройке!!!!! Такие должности даже ради своего же уважения необходимо отдавать профессионалам! Ставит прорабами и начальниками участками своих же военных дружков, которые вообще без малейшего понятия о стройке.
Генеральный директор, а впрочем назовем его, командир, на большее он не тянет!
Так вот, командир чувствует, что не прав, начинает орать, орет! Мне кажется человек до сих пор думает, что между армией и стройкой разницы то никакой!

Соглашусь с предыдущим отзывом, текучка - ужасная! Люди приходят, понимают куда попали и сразу же увольняются!

И еще раз напомню - зарплаты нет, и в этом виноват только ты! Ну а пословицу - рыба гниет с головы, эти два товарища - Кульчицкий и Шевченко, видимо и подавно забыли.

Жалко времени, жалко свои нервы и здоровье! Вот пришел и думаешь, что в компании вот вот наступят хорошие времена! А нет)) не обманывайте себя! Не тратьте время даже на собеседования в Спецэлектромонтаж

# Екатерина2015-06-09 18:48:15
Проработала в этой компании 2 месяца. Зарплата белая и черная, но не платится, задерживается месяцами без объяснений. Начальство, а именно Шевченко Игорь Александрович даже не считает нужен здороваться с сотрудниками, заходя в кабинет. После увольнения белую зарплату пришлось выбивать через трудовую комиссию. Так что совет всем на будущее обходите стороной эту ужасную компанию.