Отзыв о компании ТД "АББат"
Добавлен: 21:31 01.03.2011
Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 333-666

Описание деятельности:  Розничная торговля, магазины самообслуживания

Никнейм: борец за правду (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работа в компании мне очень нравится,да есть минусы,но есть и плюсы.

Незнаю как в других регионах,но в городе Волжском творится беспредел.Мало того что з/п выплачивается в конверте,так ещё и зав.маги заставляют с зарплаты сдавать деньги на пробитие товара,чтобы уменьшить недостачу и получить премию.за три месяца продавцы сдают примерно по две тысячи рублей и в итоге получают премию 6-7 тысяч.Если кто-либо отказывается сдавать деньги,его начинают выживать,пугают переводом на другой филиал.Когда один сотрудник написал жалобу по поводу сбора денег и уволился супервайзер заставила всех написать служебные записки что деньги не собираются,естественно что написали мы все под давлением так как нужна работа,а сотрудника который отработал более5 лет и уволился объявили как обиженного ,что он не справлялся с обязаностями,поэтому и уволили.Самое обидное что никому нет дела что творится на филиалах.Зав.маг и супервайзер ничего не боятся и как собирались с нас деньги так и собираются.Всем нужны показатели,как они их делают не важно.а от этого страдает репутация фирмы.