Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 16:30 22.05.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр»
Сайт:  premiergroup24.ru
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь
Телефоны: +79780282171

Описание деятельности:  продажа билетов в театр по телефону

Никнейм: 444 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Описание
Спектакль по мотивам пьесы Максвелла Андерсона «1000 дней Анны Болейн», написанной в 1948 году.

В основу первоисточника легли реальные исторические события, связанные с правлением в Англии короля Генриха VIII. Потомки запомнили его как кровавого властителя и дерзкого распутника. В этот же период в англиканской церкви произошел раскол, а в секретарях у короля служил не кто иной, как Томас Кромвель.

Анна Болейн оказалась восьмой женой Генриха и родила ему дочь, вместо обещанного наследника сына. За отказ дать королю развод, Анна была оклеветана и казнена, но её дочь стала законной наследницей трона, первой королевой Англии великой Елизаветой.

Отзывы
Нина21/05/2015
Один из любимых спектаклей Ленкома. Вчера была в 5 раз, а трогает до глубины души, как в первый. Рекомендую всем!
ирина25/03/2015
Рекомендую всем, кто любит музыку, классику и Ленком!
Виктор06/03/2015
После посещения этого спектакля еще раз утвердился во мнении, что в Ленком можно смело ходить на любой спектакль: качество гарантировано. И вовлекает, и побуждает к расширению знаний об истории. Рекомендую всем, кто еще не был.
Елена17/01/2015
Сюжет..игра актеров, все прекрасно! Однако неуместные скабрезности и оглушительный оркестр подпортили впечатление.
Виолетта13/01/2015
Спектакль понравился! Продуманно, со вкусом, убедительно, цельно. Меня расстроил конец (увы по реальным событиям), главные герои намного симпатичнее оригиналов (на мой вкус), особенно Генрих. Поставила 4 звезды интуитивно, кое-где затянуто и наиграно! Вообще, страшные времена(((
Оксана14/12/2014
Потрясающе! Ленком как всегда на высоте!
Константин09/12/2014
Наслаждение игрой актеров и режиссурой. И возраст Броневого не помеха. Всех слышно, всех видно, полнейшее погружение в действие. Очень сильная постановка. Всем спасибо.
marina28/11/2014
Отличный спектакль! Очень понравился
Анна20/11/2014
Потрясающе играют, пронзительно! Лазарев достойный продолжатель династии! Прекрасный спектакль! Стоит увидеть!
Снежана13/11/2014
Это было потрясающе! Почерпнула вдохновения! Сколько мук, терзаний в этой великой любви...актеры смогли передать все эмоции, заставили проникнуться этими чувствами... В один момент не сдержала слез... Но вышла из театра с каким-то душевным светом и теплом. В который раз – спасибо Ленком!
Светлана06/10/2014
Были на спектакле 04.10, всем очень понравилась постановка. Особенно вторая часть, держит зрителя в напряжении. М. Захаров гениален!
ольга29/07/2014
Спектакль хороший, но не до щенячьего восторга. Видимо, состав актеров и имя театра делают свое имя. Постановки во многих других московских театрах бывают гораздо лучше. Посмотреть один раз можно, повторно точно не пойду.
Зоя18/07/2014
История Генриха 8 и Анны Болейн в интерпретации Г. Горина и М. Захарова. Исторической достоверности в этой постановке столько же, сколько в "Формуле любви". Но это ничуть не умаляет достоинств спектакля! Воздушные костюмы, одна – но зато какая! – декорация. Интересная версия событий... Рекомендую!
Виктория27/05/2014
Отлично! Весь спектакль смотрела на одном дыхании. Очень рекомендую.
Анвар25/05/2014
Королевские игры по Горину, еще один пример плодотворного сотрудничества, маэстро Захарова и Григория Горина. В спектаклях именитого режиссера, главное слушать и наслаждаться великолепной игрой актеров!
Эльвира04/05/2014
Отзыв от 26/04/2014 от анонимного зрителя – в яблочко! Подписываюсь под каждым словом ;)
Пользователь предпочел скрыть свою личность26/04/2014
Типичный спектакль для Ленкома последних лет : много шума, обязательная обнаженка, но ничего выдающегося. Актёры играют как обычно прекрасно, но ни исторической достоверности, на интересных находок в постановке нет.
Vera11/04/2014
Средненько. На троечку. Можно посмотреть 1 раз, но ничего выдающегося.
Ольга15/02/2014
Я не впечатлилась. Все хорошо, но мне как-то не очень понравился спектакль.

marina08/02/2014
Мощный и великолепный спектакль. Лазарев и Броневой вне всяких оценок!
Анна30/01/2014
Очень красивый спектакль. Эмоции захватывают,музыка, игра актеров все на высшем уровне. Спасибо за подаренные часы хорошего настроения!
Организатор: